КАЛЕНДАРЬ ИГР
|
Первенства России по футболу 2005 года
( Второй дивизион. Запад)
22 апреля (пятница)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/256 финала |
"Смоленск" Смоленск - "Псков-2000"
Псков
"Спартак" Щелково - "Реутов" Реутов "Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома "Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" В.Волочек "Локомотив" С-Петербург - "Зенит-2" С-Петербург "Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец "Торпедо" Владимир - "Текстильщик-Телеком" Иваново "Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Пресня" Москва |
ПЕРВЫЙ КРУГ
|
1-й тур
|
27 апреля (среда)
|
1."Смоленск" Смоленск - "Пресня"
Москва
2."Спортакадемклуб" Москва - "Балтика" Калининград 3."Волга" Тверь - "Псков-2000" Псков 4."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зенит-2" Санкт-Петербург 5."Реутов" Реутов - "Текстильщик-Телеком" Иваново 6."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково |
28 апреля (четверг)
|
7."Локомотив" Санкт-Петербург - "Динамо"
Вологда
8."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома |
2-й тур
|
30 апреля (суббота)
|
9."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Арсенал"
Тула
10."Смоленск" Смоленск - "Балтика" Калининград 11."Спортакадемклуб" Москва - "Пресня" Москва 12."Волга" Тверь - "Зенит-2" Санкт-Петербург 13."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-2000" Псков 14."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Спартак" Щелково 15."Торпедо" Владимир - "Реутов" Реутов |
1 мая (воскресенье)
|
16."Локомотив" Санкт-Петербург - "Спартак"
Кострома
17."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда |
4 мая (вторник)
|
Резервный день
|
3-й тур
|
8 мая (воскресенье)
|
18."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Смоленск"
Смоленск
19."Арсенал" Тула - "Спортакадемклуб" Москва 20."Псков-2000" Псков - "Текстильщик-Телеком" Иваново 21."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир 22."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь 23."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 24."Пресня" Москва - "Локомотив" Санкт-Петербург 25."Балтика" Калининград - "Шексна" Череповец |
4-й тур
|
10 мая (вторник)
|
26."Спартак" Щелково - "Реутов"
Реутов
|
11 мая (среда)
|
27."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб"
Москва
28."Арсенал" Тула - "Смоленск" Смоленск 29."Псков-2000" Псков - "Торпедо" Владимир 30."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Текстильщик-Телеком" Иваново 31."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 32."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь 33."Пресня" Москва - "Шексна" Череповец 34."Балтика" Калининград - "Локомотив" Санкт-Петербург |
15 мая (воскресенье)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/128 финала
|
5-й тур
|
19 мая (четверг)
|
35."Локомотив" Санкт-Петербург - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
36."Шексна" Череповец - "Арсенал" Тула 37."Волга" Тверь - "Пресня" Москва 38."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Балтика" Калининград 39."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Динамо" Вологда 40."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома 41."Спартак" Щелково - "Псков-2000" Псков 42."Реутов" Реутов - "Зенит-2" Санкт-Петербург |
6-й тур
|
22 мая (воскресенье)
|
43."Локомотив" Санкт-Петербург - "Арсенал"
Тула
44."Шексна" Череповец - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 45."Волга" Тверь - "Балтика" Калининград 46."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Пресня" Москва 47."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Спартак" Кострома 48."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда 49."Спартак" Щелково - "Зенит-2" Санкт-Петербург 50."Реутов" Реутов - "Псков-2000" Псков |
23 мая (понедельник)
|
51."Смоленск" Смоленск - "Спортакадемклуб"
Москва
|
25 мая (среда)
|
Резервный день
|
7-й тур
|
29 мая (воскресенье)
|
52."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Волга"
Тверь
53."Арсенал" Тула - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 54."Смоленск" Смоленск - "Локомотив" Санкт-Петербург 55."Спортакадемклуб" Москва - "Шексна" Череповец 56."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково 57."Спартак" Кострома - "Реутов" Реутов 58."Пресня" Москва - "Текстильщик-Телеком" Иваново 59."Балтика" Калининград - "Торпедо" Владимир |
30 мая (понедельник)
|
60."Псков-2000" Псков - "Зенит-2"
Санкт-Петербург
|
8-й тур
|
1 июня (среда)
|
61."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
62."Арсенал" Тула - "Волга" Тверь 63."Смоленск" Смоленск - "Шексна" Череповец 64."Спортакадемклуб" Москва - "Локомотив" Санкт-Петербург 65."Динамо" Вологда - "Реутов" Реутов 66."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково 67."Пресня" Москва - "Торпедо" Владимир 68."Балтика" Калининград - "Текстильщик-Телеком" Иваново |
5, 6 июня (воскресенье, понедельник)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/64 финала
|
9-й тур
|
9 июня (четверг)
|
69."Волга" Тверь - "Смоленск" Смоленск
70."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва 71."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 72."Торпедо" Владимир - "Арсенал" Тула 73."Спартак" Щелково - "Пресня" Москва 74."Реутов" Реутов - "Балтика" Калининград 75."Псков-2000" Псков - "Динамо" Вологда 76."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома |
10 июня (пятница)
|
Резервный день
|
10-й тур
|
11 июня (суббота)
|
77."Локомотив" Санкт-Петербург - "Шексна"
Череповец
|
12 июня (воскресенье)
|
78."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб"
Москва
79."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Смоленск" Смоленск 80."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Арсенал" Тула 81."Торпедо" Владимир - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 82."Спартак" Щелково - "Балтика" Калининград 83."Реутов" Реутов - "Пресня" Москва 84."Псков-2000" Псков - "Спартак" Кострома 85."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда |
13, 16 июня (понедельник, четверг)
|
Резервные дни
|
11-й тур
|
18 июня (суббота)
|
86."Динамо" Вологда - "Спартак"
Кострома
|
19 июня (воскресенье)
|
87."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Спартак"
Щелково
88."Арсенал" Тула - "Реутов" Реутов 89."Смоленск" Смоленск - "Текстильщик-Телеком" Иваново 90."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир 91."Локомотив" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь 92."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 93."Пресня" Москва - "Псков-2000" Псков 94."Балтика" Калининград - "Зенит-2" Санкт-Петербург |
22 июня (среда)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/32 финала
|
12-й тур
|
22 июня (среда)
|
95."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Реутов"
Реутов
96."Арсенал" Тула - "Спартак" Щелково 97."Смоленск" Смоленск - "Торпедо" Владимир 98."Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик-Телеком" Иваново 99."Локомотив" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 100."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь 101."Пресня" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург 102."Балтика" Калининград - "Псков-2000" Псков |
26, 29 июня (воскресенье, среда)
|
Резервные дни
|
13-й тур
|
30 июня (четверг)
|
103."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Локомотив"
Санкт-Петербург
104."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец 105."Спартак" Щелково - "Смоленск" Смоленск 106."Реутов" Реутов - "Спортакадемклуб" Москва 107."Псков-2000" Псков - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 108."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Арсенал" Тула 109."Динамо" Вологда - "Пресня" Москва 110."Спартак" Кострома - "Балтика" Калининград 111."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек |
2 июля (суббота)
|
Резервный день
|
14-й тур
|
3 июля (воскресенье)
|
112."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Шексна"
Череповец
113."Торпедо" Владимир - "Локомотив" Санкт-Петербург 114."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва 115."Реутов" Реутов - "Смоленск" Смоленск 116."Псков-2000" Псков - "Арсенал" Тула 117."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 118."Динамо" Вологда - "Балтика" Калининград 119."Спартак" Кострома - "Пресня" Москва |
6 июля (среда)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/16 финала
|
15-й тур
|
10 июля (воскресенье)
|
120."Пресня" Москва - "Балтика"
Калининград
121."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда 122."Арсенал" Тула - "Спартак" Кострома 123."Смоленск" Смоленск - "Псков-2000" Псков 124."Спортакадемклуб" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург 125."Локомотив" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково 126."Шексна" Череповец - "Реутов" Реутов 127."Волга" Тверь - "Текстильщик-Телеком" Иваново 128."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир |
13 июля (среда)
|
Кубок России 2005-2006 гг. 1/16 финала
|
16-й тур
|
13 июля (среда)
|
129."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Спартак"
Кострома
130."Арсенал" Тула - "Динамо" Вологда 131."Смоленск" Смоленск - "Зенит-2" Санкт-Петербург 132."Спортакадемклуб" Москва - "Псков-2000" Псков 133."Локомотив" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов 134."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково 135."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир 136."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик-Телеком" Иваново |
16, 17 июля (суббота, воскресенье)
|
Резервные дни
|
17-й тур
|
21 июля (четверг)
|
137."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Торпедо"
Владимир
138."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь 139."Реутов" Реутов - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 140."Псков-2000" Псков - "Локомотив" Санкт-Петербург 141."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец 142."Динамо" Вологда - "Смоленск" Смоленск 143."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва 144."Пресня" Москва - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 145."Балтика" Калининград - "Арсенал" Тула |
18-й тур
|
24 июля (воскресенье)
|
146."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
147."Реутов" Реутов - "Волга" Тверь 148."Псков-2000" Псков - "Шексна" Череповец 149."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив" Санкт-Петербург 150."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва 151."Спартак" Кострома - "Смоленск" Смоленск 152."Пресня" Москва - "Арсенал" Тула 153."Балтика" Калининград - "Нара-Десна" Наро-Фоминск |
26, 27 июля (вторник, среда)
|
Резервные дни
|
ВТОРОЙ КРУГ
|
19-й тур
|
8 августа (понедельник)
|
154."Смоленск" Смоленск - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
155."Спортакадемклуб" Москва - "Арсенал" Тула 156."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Псков-2000" Псков 157."Торпедо" Владимир - "Зенит-2" Санкт-Петербург 158."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда 159."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома 160."Локомотив" Санкт-Петербург - "Пресня" Москва 161."Шексна" Череповец - "Балтика" Калининград |
20-й тур
|
11 августа (четверг)
|
162."Реутов" Реутов - "Спартак"
Щелково
163."Спортакадемклуб" Москва - "Нара-Десна" Наро-Фоминск 164."Смоленск" Смоленск - "Арсенал" Тула 165."Торпедо" Владимир - "Псков-2000" Псков 166."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Зенит-2" Санкт-Петербург 167."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда 168."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома 169."Шексна" Череповец - "Пресня" Москва 170."Локомотив" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград |
14, 15 августа (воскресенье, понедельник)
|
Резервные дни
|
21-й тур
|
18 августа (четверг)
|
171."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Локомотив"
Санкт-Петербург
172."Арсенал" Тула - "Шексна" Череповец 173."Пресня" Москва - "Волга" Тверь 174."Балтика" Калининград - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 175."Динамо" Вологда - "Текстильщик-Телеком" Иваново 176."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир 177."Псков-2000" Псков - "Спартак" Щелково 178."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов |
19 августа (пятница)
|
179."Спортакадемклуб" Москва - "Смоленск"
Смоленск
|
22-й тур
|
21 августа (воскресенье)
|
180."Арсенал" Тула - "Локомотив"
Санкт-Петербург
181."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец 182."Балтика" Калининград - "Волга" Тверь 183."Пресня" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 184."Спартак" Кострома - "Текстильщик-Телеком" Иваново 185."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир 186."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково 187."Псков-2000" Псков - "Реутов" Реутов |
25 августа (четверг)
|
Резервный день
|
23-й тур
|
29 августа (понедельник)
|
188."Волга" Тверь - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
189."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Арсенал" Тула 190."Локомотив" Санкт-Петербург - "Смоленск" Смоленск 191."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва 192."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда 193."Реутов" Реутов - "Спартак" Кострома 194."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Пресня" Москва 195."Торпедо" Владимир - "Балтика" Калининград |
30 августа (вторник)
|
196."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-2000"
Псков
|
24-й тур
|
1 сентября (четверг)
|
197."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
198."Волга" Тверь - "Арсенал" Тула 199."Шексна" Череповец - "Смоленск" Смоленск 200."Локомотив" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва 201."Реутов" Реутов - "Динамо" Вологда 202."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома 203."Торпедо" Владимир - "Пресня" Москва 204."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Балтика" Калининград |
4 сентября (воскресенье)
|
Резервный день
|
25-й тур
|
8 сентября (четверг)
|
205."Смоленск" Смоленск - "Волга"
Тверь
206."Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 207."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Текстильщик-Телеком" Иваново 208."Арсенал" Тула - "Торпедо" Владимир 209."Пресня" Москва - "Спартак" Щелково 210."Балтика" Калининград - "Реутов" Реутов 211."Динамо" Вологда - "Псков-2000" Псков 212."Спартак" Кострома - "Зенит-2" Санкт-Петербург 213."Шексна" Череповец - "Локомотив" Санкт-Петербург |
26-й тур
|
11 сентября (воскресенье)
|
214."Спортакадемклуб" Москва - "Волга"
Тверь
215."Смоленск" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 216."Арсенал" Тула - "Текстильщик-Телеком" Иваново 217."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир 218."Балтика" Калининград - "Спартак" Щелково 219."Пресня" Москва - "Реутов" Реутов 220."Спартак" Кострома - "Псков-2000" Псков 221."Динамо" Вологда - "Зенит-2" Санкт-Петербург |
14 сентября (среда)
|
Резервный день
|
27-й тур
|
18 сентября (воскресенье)
|
222."Спартак" Щелково - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
223."Реутов" Реутов - "Арсенал" Тула 224."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Смоленск" Смоленск 225."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва 226."Волга" Тверь - "Локомотив" Санкт-Петербург 227."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец 228."Псков-2000" Псков - "Пресня" Москва 229."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград |
28-й тур
|
20 сентября (вторник)
|
230."Спартак" Кострома - "Динамо"
Вологда
|
21 сентября (среда)
|
231."Реутов" Реутов - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
232."Спартак" Щелково - "Арсенал" Тула 233."Торпедо" Владимир - "Смоленск" Смоленск 234."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва 235."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив" Санкт-Петербург 236."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец 237."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Пресня" Москва 238."Псков-2000" Псков - "Балтика" Калининград |
29-й тур
|
27 сентября (вторник)
|
239."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга"
Тверь
|
28 сентября (среда)
|
240."Локомотив" Санкт-Петербург - "Текстильщик-Телеком"
Иваново
241."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир 242."Смоленск" Смоленск - "Спартак" Щелково 243."Спортакадемклуб" Москва - "Реутов" Реутов 244."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Псков-2000" Псков 245."Арсенал" Тула - "Зенит-2" Санкт-Петербург 246."Пресня" Москва - "Динамо" Вологда 247."Балтика" Калининград - "Спартак" Кострома |
30-й тур
|
1 октября (суббота)
|
248."Шексна" Череповец - "Текстильщик-Телеком"
Иваново
249."Локомотив" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир 250."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Щелково 251."Смоленск" Смоленск - "Реутов" Реутов 252."Арсенал" Тула - "Псков-2000" Псков 253."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Зенит-2" Санкт-Петербург 254."Балтика" Калининград - "Динамо" Вологда 255."Пресня" Москва - "Спартак" Кострома |
31-й тур
|
7 октября (пятница)
|
256."Динамо" Вологда - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
257."Спартак" Кострома - "Арсенал" Тула 258."Псков-2000" Псков - "Смоленск" Смоленск 259."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва 260."Спартак" Щелково - "Локомотив" Санкт-Петербург 261."Реутов" Реутов - "Шексна" Череповец 262."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Волга" Тверь 263."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек |
8 октября (суббота)
|
254."Балтика" Калининград - "Пресня"
Москва
|
32-й тур
|
10 октября (понедельник)
|
265."Спартак" Кострома - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
266."Динамо" Вологда - "Арсенал" Тула 267."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Смоленск" Смоленск 268."Псков-2000" Псков - "Спортакадемклуб" Москва 269."Реутов" Реутов - "Локомотив" Санкт-Петербург 270."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец 271."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь 272."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек |
13, 14 октября (четверг, пятница)
|
Резервные дни
|
33-й тур
|
17 октября (понедельник)
|
273."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
274."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Реутов" Реутов 275."Локомотив" Санкт-Петербург - "Псков-2000" Псков 276."Шексна" Череповец - "Зенит-2" Санкт-Петербург 277."Смоленск" Смоленск - "Динамо" Вологда 278."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома 279."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Пресня" Москва 280."Арсенал" Тула - "Балтика" Калининград |
34-й тур
|
19 октября (среда)
|
281."Торпедо" Владимир - "Текстильщик-Телеком"
Иваново
|
20 октября (четверг)
|
282."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак"
Щелково
283."Волга" Тверь - "Реутов" Реутов 284."Шексна" Череповец - "Псков-2000" Псков 285."Локомотив" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург 286."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда 287."Смоленск" Смоленск - "Спартак" Кострома 288."Арсенал" Тула - "Пресня" Москва 289."Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Балтика" Калининград |
35-й тур
|
26 октября (среда)
|
290."Пресня" Москва - "Смоленск"
Смоленск
291."Балтика" Калининград - "Спортакадемклуб" Москва 292."Динамо" Вологда - "Локомотив" Санкт-Петербург 293."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец 294."Псков-2000" Псков - "Волга" Тверь 295."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 296."Спартак" Щелково - "Текстильщик-Телеком" Иваново 297."Реутов" Реутов - "Торпедо" Владимир |
36-й тур
|
29 октября (суббота)
|
298."Арсенал" Тула - "Нара-Десна"
Наро-Фоминск
299."Балтика" Калининград - "Смоленск" Смоленск 300."Пресня" Москва - "Спортакадемклуб" Москва 301."Спартак" Кострома - "Локомотив" Санкт-Петербург 302."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец 303."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь 304."Псков-2000" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 305."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир 306."Текстильщик-Телеком" Иваново - "Реутов" Реутов |