Тренер и капитан владимирского "Торпедо" никаких переговоров с "Ротором" не вели

Газета "Спорт-экспресс" сообщила, что главный тренер владимирского "Торпедо" Олег Стогов рассматривает предложение волгоградского клуба "Ротор 2" возглавить команду в следующем сезоне. По информации газеты, на берега Волги вместе с ним собирается и капитан черно-белых Дмитрий Вязьмикин. В интервью нашей программе и тренер, и капитан Торпедо сказали, что никаких переговоров с "Ротором" не вели. Сейчас команда ждет встречи с учредителями клуба - руководством города и области. Торпедовцы надеются, что всем игрокам и тренерам предложат продлить контракты и поставят задачу выхода в первую лигу.

Олег СТОГОВ, гл. тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Я ни с кем из команды "Ротор 2" не разговаривал и у меня не было даже предметного разговора на то , чтобы перейти в тот клуб. И, в общем - то , я не знаю откуда эти слухи взялись. Я остаюсь, я пока здесь. Мне не хотелось бы комментировать ..... Я хочу остаться здесь".

Дмитрий ВЯЗЬМИКИН, капитан ФК "Торпедо" Владимир: "То, что предложения, конечно есть, но то, что из "Ротора 2", я первый раз слышу. После окончания контракта первое предложение идёт от наших руководителей. Я пока так всем и отвечаю, т.е. пока мне здесь первое предложение не сделают... Я , в принципе , никуда особо не хочу уходить.Из дома не хочется никуда уезжать - это во - первых , но материальная часть не последнюю роль играет, т. е. надо зарабатывать, кормить семью. Но я ещё раз повторю, что хотелось бы остаться. Вот именно, правильно ты сказал, какие - то задачи решать, чтобы на следующий год стимул хоть какой - то был".