Олега Стогова уже ждут в Волгограде

За тренера владимирских торпедовцев болельщики «Ротора» голосуют в Интернете

На сайте фанатов волгоградского «Ротора» болельщики проводят голосование - нужен ли «Ротору» в качестве тренера Олег Стогов. 68 человек ответили «да», 14 болельщиков сказали «нет», а 34 ответили, что им все равно.

Олег Валерьевич держит нос по ветруСлухи о том, что Олег Стогов уйдет из владимирского «Торпедо», поползли еще летом. Журналисты сватали наставника торпедовцев то в Волгоград, то в Тулу, некоторые поговаривали даже о Москве.

Совсем недавно в Интернете появилась информация, что якобы Стогов уже подписал контракт с «Ротором-2» и забрал с собой из Владимира Дмитрия Вязьмикина. Как выяснилось, контракт Олег Валерьевич пока ни с кем не подписывал.
- Слухи о том, что я уже подписал контракт с волгоградским клубом, - полная чушь, - заявил Стогов, - у меня до 15 декабря действует контракт с владимирским «Торпедо». И пока я уходить никуда не собираюсь. Все комментарии относительно моей дальнейшей работы - после 15 декабря. Больше мне добавить нечего.

Однако тот факт, что предложение от волгоградской команды было, не отрицают ни наставник черно-белых, ни пресс-служба торпедовцев. По-видимому, Стогов сейчас взял паузу на размышление и сам еще до конца не определился, где он продолжит свою карьеру. Пока лишь на 100% известно, что тренер торпедовцев не перейдет в тульский «Арсенал» - в Туле сейчас очень большие проблемы с финансированием клуба.

Также Олег Валерьевич подтвердил, что несколькими игроками черно-белых интересуются другие клубы.
- Очень интересные предложения есть к Сергею Егорову и Андрею Смирнову, - сказал Стогов, - но у них, как и у меня, до 15 декабря контракт с «Торпедо». Так что пока говорить об этом рано.

С сегодняшнего дня все торпедовцы официально отпущены на месяц в отпуск. Иногородние футболисты уехали к себе домой, а владимирские спортсмены, чтобы не растерять форму, тренируются на стадионе, играют в хоккей, плавают в бассейне. Сам же Олег Валерьевич на днях опять уехал в Волгоград, где у него живет семья.

ШИШИГИН Владимир
Фото: ТУШИН Антон