"Торпедо"(Владимир) уступило "Торпедо" (Москва)

Сегодня на большой спортивной арене стадиона «Лужники» в Москве прошел контрольный матч владимирского и московского «Торпедо». Как сообщает наш специальный корреспондент Владимир Никольский, после первого тайма, который длился 40 минут, счет был 4:0 в пользу столичной команды. Владимирцы вышли на игру в основном составе. На поле появились Дмитрий Вязьмикин, Сергей Кирпичников, Иван Каратыгин, Александр Акимов. Также замечены новички – вратарь Александр Давыдов, Павел Втюрин, Дмитрий Малков, а также еще несколько футболистов. В самом начале матча наши игроки имели возможность открыть счет, но Павел Втюрин пробил вышел ворот, после розыгрыша углового на 4-ой минуте имел возможность отличиться Дмитрий Прошин. Затем столичные футболисты начали атаковать и небезуспешно. С интервалом в несколько минут в наших воротах побывало два мяча. Еще два гола были забиты под занавес первого тайма. Во втором тайме игра была более равной. В обеих командах произошли замены. В частности, на поле вышли владимирцы – Алан Боллоев, Валерий Малышев и Филипп Тесенков. Футболисты, в основном, пытались поразить ворота соперника дальними ударами. Это не принесло результата ни одной из команд. В итоге, матч, проходивший при температуре – 20 градусов, завершился победой столичной команды «Торпедо» со счетом 4:0.

Автор: Светлана Ганенко (ВСН)