Меньщиков доказал свою нужность

Вчера в 19.30 по московскому времени закончилась первая игра владимирских футболистов на турецкой земле. Напомню, что у ФК «Торпедо» (Владимир) запланировано четыре контрольные встречи.

Первым соперником нашей команды стала команда высшей лиги Казахстана ФК "Жетысу" (Талдыкорган). Первый тайм обошелся без забитых мячей, после короткого перерыва футболисты вновь продолжили игру. В заключительной десятиминутке матча казахские футболисты нарушили правила. Штрафной уверенно пробил возвращенный в команду полузащитник Игорь Меньщиков. 1:0 в пользу владимирских футболистов.

Следующий матч наши футболисты проведут в воскресенье 4 марта. Соперником нашей команды станет белорусская команда «МТЗ-РИПО».

Пресс-служба ФК "Торпедо"

Первый контрольный матч в Белеке закончился победой "Торпедо"- 1:0

Футболисты владимирского «Торпедо», которые находятся на тренировочных сборах в турецком Белеке, где планируют провести несколько контрольных матчей. Стало известно, что вчера состоялась встреча владимирцев с командой из Талды-Кургана. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Торпедо». Единственный гол в ворота соперников забил Игорь Меньщиков. В предстоящее воскресенье владимирцы планируют провести матч с украинской командой «Оболонь», а 7 марта – с одним из белорусских клубов. Последнюю контрольную встречу торпедовцы проведут с командой «Алнас» из Башкирии 10 марта.

Автор: Елена Шпагина (ВСН)