"Торпедо" выиграло у "Кооператора" - 3:0

Сегодня владимирское «Торпедо» провело очередной контрольный матч. Соперником нашей команды стал «Кооператор» из Вичуги. Игра прошла на владимирском стадионе «Торпедо» и завершилась со счетом 3:0 в пользу владимирской команды. На игру «Торпедо» вышло в следующем составе: Масленников, Акимов, Трофимов, Кирпичников, Малков, Боллоев, Вязьмикин, Меньщиков, Морозов, Смирнов, Тюргашкин. С первых минут владимирцы захватили инициативу. Счет на 10-ой минуте матча открыл капитан команды Дмитрий Вязьмикин. Но до конца первого тайма счет не изменился, владимирцы не использовали ряд благоприятных моментов. В перерыве тренеры «Торпедо» заменили вратаря Масленникова на Тесенкова и во втором тайме выпустили на поле нескольких футболистов(в том числе, Дубровин, Малышев, Втюрин, Зинин). Тем не менее, ситуация не изменилась. На 56-ой минуте Дмитрий Вязьмикин забил второй мяч, а на 72-ой Валерий Малышев – третий. 3:0 – победа «Торпедо».

Автор: Светлана Ганенко (ВСН)