Владимир Казаков приступил к тренировкам во владимирском "Торпедо"

Во владимирском "Торпедо" приступил к тренировкам экс-капитан команды премьер-лиги "Луч" Владивосток Владимир Казаков. В новом сезоне он получил несколько предложений поиграть за другие клубы - например, за ярославский "Шинник", но пока решил присмотреться к "Торпедо". Воспитанник муромского футбола, он никогда не играл во Владимире, однако поддерживает с торпедовцами дружеские отношения. Появление Владимира Казакова на тренировках воодушевило и футболистов, и болельщиков команды. Сейчас руководство клуба ведет с ним переговоры о подписании контракта, однако у Владимира есть еще примерно неделя на то, чтобы все обдумать.

Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Хотелось бы, конечно, чтобы такой человек в команде-то был. Просто, когда он приходит на тренировки, когда он у нас играет, появляется - и совсем по-другому все играют и двигаются. Настроение у всех совсем другое. Понимаете? Уже работа идет с большей отдачей. То есть, хотелось бы, чтобы он у нас был".

Владимир КАЗАКОВ: "Пока еще я думаю, а принципе. Посмотрим. Я как бы не хотел всех... Когда говоришь "да" - надо свое слово держать. Я привык к этому. Так что пока все в стадии переговоров. Я думаю, уже в ближайшую неделю все будет ясно. Через недельку. Потому что "Шинник" сейчас приезжает со сборов - 30-го, по-моему, они прилетают, и, я думаю, мы определимся".