Владимирское "Торпедо" отправилось в Турцию на сборы

В эти выходные владимирское «Торпедо» отправилось на первые южные сборы в Турцию. Наша команда расположилась в отеле «Аркадия» в Белеке. В течение двух недель владимирские футболисты планируют провести 3-4 контрольных матча. Первый возможно состоится уже 28 февраля.


Как сообщил наш специальный корреспондент Владимир Никольский, в Турцию из Владимира отправилось 27 человек, из них 22 футболиста. Среди потенциальных новичков команды – Павел Храмов, который является воспитанником владимирского футбола и в последние годы выступал за команды Твери и Наро-Фоминска, Алексей Везденецкий, который прошлый сезон провел в тверской «Волге», воспитанник муромского футбола вратарь Евгений Конюхов, а также Максим Зимарев и Роман Путилин из владимирского «Торпедовца». Стоит отметить, что Роман Путилин – это сын известного владимирского футболиста Максима Путилина, выступавшего за «Торпедо» в 80-90-е годы.


Не поехали на сборы вратарь Филипп Тесенков и полузащитник Евгений Фальковский. Руководство футбольного клуба «Торпедо» по определенным причинам не продлило с ними контракт на этот сезон.

Автор: Светлана Ганенко (ВСН, http://vladnovosti.ru/sport/?news=1541&base=newssql0016)