Полным ходом идет подготовка к матчу 1/16 Кубка России по футболу между «Торпедо» и ЦСКА

Полным ходом продолжается подготовка к матчу 1/16 Кубка России по футболу между владимирским «Торпедо» и столичным ЦСКА. Напомним, он состоится 6 августа в 18.00 во Владимире. Прямую трансляцию поединка организует канал НТВ+Футбол. Для этого на владимирском стадионе планируется установить сразу несколько камер.


Сейчас владимирские футболисты тренируются на стадионе «Лыбедь». С завтрашнего дня предположительно подготовка к матчу будет перенесена на стадион «Торпедо». Уже точно известно, что из-за двух предупреждений не сможет выйти в составе «Торпедо» Дмитрий Прошин. ЦСКА предположительно привезет во Владимир свой основной состав. Также отметим, что армейцы приедут в наш город накануне игры и разместится в одном из владимирских отелей. 5 августа состоится тренировка столичной команды на поле стадиона «Торпедо».


Владимирцы будут играть в белых футболках. Было бы неплохо, если бы болельщики «Торпедо» пришли на матч в светлом. По крайней мере, это распространенная практика поддержки своей команды.

Автор: Светлана Ганенко (http://vladnovosti.ru/sport/?news=1689&base=newssql0016)