За хулиганами будут наблюдать четыре видеокамеры

Стадион "Торпедо" уже готов к матчам в чемпионата России во второй лиге зоне "Запад". Напомним, завтра "Торпедо" принимает "Локомотив-2" из Москвы. О последних приготовлениях нам рассказал директор стадиона Вячеслав Спицин.

- Табло мы уже подготовили, радиофикацию подготовили. И вот в этих сложных условиях посмотрите на футбольное поле – уже практически можно стартовать. Но, конечно, ещё много недоработок, много вопросов, которые мы за эти оставшиеся дни должны решить. Все возможности, которые мы имеем, мы все используем. Сегодня мы уже трактор не загоняем, а так, мы столько работы провели - и граблевание, и подсыпку.

К козырькам в этом году не приступим, потому что у нас до сих пор не согласован проект, потому что стадион, когда строили, он был предназначен для одних целей, а сейчас это сделать сложно. Но работа в этом направлении ведётся

Вы знаете, что также было совещание у губернатора Николая Владимировича по обеспечению правопорядка на спортивных мероприятиях и, в частности, на футбольных матчах. Сейчас мы установим четыре видеокамеры, которые могут заснять буквально любой момент.

http://www.champion33.ru/?act=article&art=6945&