Андрей Трофимов: у нас все хорошие защитники

Сегодня "Торпедо" принимает на своем поле команду "Зеленоград" из одноименного города. Эта команда сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице. Поэтому черно-белым сегодня придется гораздо сложнее, чем в предыдущем матче с Тверью. Тем более, что ряд игроков основного состава травмированы. Так, на поле. по всей видимости, не появятся голкипер Евгений Конюхов и полузащитник Александр Бутин. Не выйдет на поле и центральный защитник Сергей Бурченков. Заменивший его на этом месте Иван Каратыгин в прошлом матче тоже получил болезненный удар в голову. Сможет ли он принять участие в сегодняшнем поединке, не известно. Вполне возможно, Андрею Трофимову придется играть в паре с Сергеем Шалиным. При такой ротации состава сложно быстро найти взаимопонимание, но пока нашей паре центральных защитников это удается. Вот что сказал интернет-порталу champion33.ru Андрей Трофимов:

- Андрей, трудно по ходу матча привыкать к новому партнеру, ведь взаимодействие очень важно для центральных защитников, и оно долго отрабатывается?

- Нелегко. А так, кто лучше, кто хуже у нас…. все хорошие защитники. Они тоже сыграли в Вологде неплохо, и Ваня с Сергеем играли вдвоем, нормально они смотрелись. Ну, были меленькие недочеты, это всегда бывает, но все равно нужна сыгранность.

- Что вы можете сказать о последней игре?

- Тяжелая. Хорошо, что быстро гол забили, то есть это нам помогло, они стали раскрываться, и нам полегче стало.

Champion33.ru (http://champion33.ru/?act=article&art=7006&)