КАЛЕНДАРЬ ИГР
|
Росгосстрах Первенство России по футболу 2010 года
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России
ПЕРВЫЙ КРУГ
|
1-й тур
|
17 апреля (суббота)
|
1."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
|
18 апреля (воскресенье)
|
2."Спортакадемклуб" Москва - "Истра"
Истра
3."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 4."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва 5."Динамо" Кострома - "Днепр" Смоленск 6."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново 7."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома 8."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва |
2-й тур
|
20 апреля (вторник)
|
9."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
|
21 апреля (среда)
|
10."Спортакадемклуб" Москва - "Нара-ШБФР"
Наро-Фоминск
11."Псков-747" Псков - "Истра" Истра 12."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск 13."Динамо" Кострома - "Локомотив-2" Москва 14."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома 15."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново |
25 апреля (воскресенье)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала |
"Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
|
3-й тур
|
29 апреля (четверг)
|
16."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб"
Москва
17."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков |
30 апреля (пятница)
|
18."Спартак" Кострома - "Север"
Мурманск
19."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 20."Днепр" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 21."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир 22."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Кострома 23."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец |
4-й тур
|
3 мая (понедельник)
|
24."Псков-747" Псков - "Волга"
Тверь
25."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва 26."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск 27."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 28."Днепр" Смоленск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 29."Истра" Истра - "Динамо" Кострома 30."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир |
7 мая (пятница)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала |
5-й тур
|
11 мая (вторник)
|
31."Торпедо" Владимир - "Волга"
Тверь
32."Динамо" Кострома - "Зеленоград" Москва 33."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра 34."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 35."Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск 36."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново 37."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома |
6-й тур
|
14 мая (пятница)
|
38."Спортакадемклуб" Москва - "Псков-747"
Псков
39."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва 40."Динамо" Кострома - "Волга" Тверь 41."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 42."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра 43."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва 44."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново |
15 мая (суббота)
|
45."Спартак" Кострома - "Динамо"
Вологда
|
18 мая (вторник)
|
Резервный день
|
7-й тур
|
22 мая (суббота)
|
46."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
47."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 48."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир 49."Псков-747" Псков - "Динамо" Кострома 50."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда 51."Днепр" Смоленск - "Шексна" Череповец 52."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск |
8-й тур
|
25 мая (вторник)
|
53."Текстильщик" Иваново - "Спартак"
Кострома
54."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 55."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 56."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Кострома 57."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир 58."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец 59."Днепр" Смоленск - "Динамо" Вологда 60."Истра" Истра - "Север" Мурманск |
29 мая (суббота)
|
Резервный день
|
9-й тур
|
2 июня (среда)
|
61."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб"
Москва
62."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков 63."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва 64."Динамо" Вологда - "Истра" Истра 65."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 66."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва 67."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск |
3 июня (четверг)
|
68."Торпедо" Владимир - "Динамо"
Кострома
|
10-й тур
|
5 июня (суббота)
|
69."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747"
Псков
70."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва 71."Север" Мурманск - "Волга" Тверь 72."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 73."Шексна" Череповец - "Истра" Истра 74."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск 75."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва |
9 июня (среда)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала |
11-й тур
|
13 июня (воскресенье)
|
76."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
77."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец 78."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск 79."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 80."Динамо" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 81."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново 82."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома |
12-й тур
|
16 июня (среда)
|
83."Локомотив-2" Москва - "Днепр"
Смоленск
84."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец 85."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда 86."Спортакадемклуб" Москва - "Север" Мурманск 87."Динамо" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 88."Истра" Истра - "Спартак" Кострома 89."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново |
17 июня (четверг)
|
90."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо"
Владимир
|
20 июня (воскресенье)
|
Резервный день
|
13-й тур
|
24 июня (четверг)
|
91."Север" Мурманск - "Динамо"
Кострома
92."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва 93."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков 94."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь 95."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва 96."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра 97."Днепр" Смоленск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 98."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек |
14-й тур
|
27 июня (воскресенье)
|
99."Север" Мурманск - "Торпедо"
Владимир
100."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков 101."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва 102."Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва 103."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь 104."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва 105."Днепр" Смоленск - "Истра" Истра |
1 июля (четверг)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала
|
15-й тур
|
5 июля (понедельник)
|
106."Волга" Тверь - "Локомотив-2"
Москва
107."Зеленоград" Москва - "Днепр" Смоленск 108."Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново 109."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома 110."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда 111."Динамо" Кострома - "Шексна" Череповец 112."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск |
16-й тур
|
7 июля (среда)
|
113."Истра" Истра - "Нара-ШБФР"
Наро-Фоминск
|
8 июля (четверг)
|
114."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
115."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва 116."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома 117."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново 118."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец 119."Динамо" Кострома - "Динамо" Вологда 120."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск |
13,14 июля (вторник, среда)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала
|
17-й тур
|
16 июля (пятница)
|
121."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
122."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 123."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 124."Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома 125."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва 126."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков 127."Истра" Истра - "Волга" Тверь 128."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва |
17 июля (суббота)
|
Резервный день для участников Кубка
|
18-й тур
|
19 июля (понедельник)
|
129."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
130."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 131."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Кострома 132."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир 133."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков 134."Днепр" Смоленск - "Спортакадемклуб" Москва 135."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва 136."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь |
20 июля (вторник)
|
Резервный день для участников Кубка
|
22 июля (четверг)
|
Резервный день
|
ВТОРОЙ КРУГ
|
19-й тур
|
3 августа (вторник)
|
137."Спортакадемклуб" Москва - "Волга"
Тверь
138."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва 139."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома 140."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва 141."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Днепр" Смоленск 142."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра 143."Динамо" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
20-й тур
|
6 августа (пятница)
|
144."Шексна" Череповец - "Динамо"
Вологда
145."Спортакадемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва 146."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва 147."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Днепр" Смоленск 148."Динамо" Кострома - "Истра" Истра 149."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
7 августа (суббота)
|
150."Волга" Тверь - "Псков-747"
Псков
151."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново |
10 августа (вторник)
|
Резервный день
|
21-й тур
|
14 августа (суббота)
|
152."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
153."Зеленоград" Москва - "Динамо" Кострома 154."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 155."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 156."Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск 157."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда 158."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец |
22-й тур
|
17 августа (вторник)
|
159."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб"
Москва
160."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир 161."Волга" Тверь - "Динамо" Кострома 162."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 163."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 164."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск 165."Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец |
18 августа (среда)
|
166."Динамо" Вологда - "Спартак"
Кострома
|
23-й тур
|
25 августа (среда)
|
167."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга"
Тверь
168."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва 169."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва 170."Динамо" Кострома - "Псков-747" Псков 171."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва 172."Шексна" Череповец - "Днепр" Смоленск 173."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
26 августа (четверг)
|
174."Спартак" Кострома - "Текстильщик"
Иваново
|
24-й тур
|
28 августа (суббота)
|
175."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь 176."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва 177."Динамо" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва 178."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков 179."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва 180."Динамо" Вологда - "Днепр" Смоленск 181."Север" Мурманск - "Истра" Истра |
25-й тур
|
5 сентября (воскресенье)
|
182."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
183."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 184."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск 185."Истра" Истра - "Динамо" Вологда 186."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец 187."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново 188."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома |
26-й тур
|
7 сентября (вторник)
|
189."Динамо" Кострома - "Торпедо"
Владимир
|
8 сентября (среда)
|
190."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
191."Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 192."Волга" Тверь - "Север" Мурманск 193."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда 194."Истра" Истра - "Шексна" Череповец 195."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново 196."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома |
12 сентября (воскресенье)
|
Резервный день
|
27-й тур
|
16 сентября (четверг)
|
197."Динамо" Вологда - "Волга"
Тверь
198."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва 199."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков 200."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир 201."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Кострома 202."Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра 203."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 204."Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва |
28-й тур
|
19 сентября (воскресенье)
|
205."Шексна" Череповец - "Волга"
Тверь
206."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва 207."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва 208."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 209."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Кострома 210."Спартак" Кострома - "Истра" Истра 211."Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
22 сентября (среда)
|
Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала
|
29-й тур
|
26 сентября (воскресенье)
|
212."Динамо" Кострома - "Север"
Мурманск
213."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда 214."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец 215."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново 216."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома 217."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва 218."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Днепр" Смоленск |
30-й тур
|
29 сентября (среда)
|
219."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
220."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск 221."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда 222."Спортакадемклуб" Москва - "Шексна" Череповец 223."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново 224."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома 225."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 226."Истра" Истра - "Днепр" Смоленск |
3 октября (воскресенье)
|
Резервный день
|
31-й тур
|
7 октября (четверг)
|
227."Локомотив-2" Москва - "Волга"
Тверь
228."Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва 229."Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва 230."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков 231."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир 232."Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома 233."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 234."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра |
32-й тур
|
10 октября (воскресенье)
|
235."Днепр" Смоленск - "Волга"
Тверь
236."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва 237."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва 238."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков 239."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир 240."Динамо" Вологда - "Динамо" Кострома 241."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва |
13 октября (среда)
|
Резервный день
|
33-й тур
|
17 октября (воскресенье)
|
242."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо"
Вологда
243."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец 244."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново 245."Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома 246."Спортакадемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва 247."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск 248."Волга" Тверь - "Истра" Истра 249."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
34-й тур
|
20 октября (среда)
|
250."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо"
Вологда
251."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец 252."Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново 253."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома 254."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва 255."Спортакадемклуб" Москва - "Днепр" Смоленск 256."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра 257."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск |
23 октября (суббота)
|
Резервный день
|
35-й тур
|
27 октября (среда)
|
258."Истра" Истра - "Спортакадемклуб"
Москва
259."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков 260."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир 261."Днепр" Смоленск - "Динамо" Кострома 262."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 263."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 264."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск |
36-й тур
|
30 октября (суббота)
|
265."Зеленоград" Москва - "Волга"
Тверь
266."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб" Москва 267."Истра" Истра - "Псков-747" Псков 268."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир 269."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома 270."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва 271."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 272."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск |