Организовать южные сборы для «Торпедо» желающих не нашлось

На следующей неделе футболисты владимирского «Торпедо» должны собраться в полном составе и начать подготовку к сезону. А еще через месяц по плану черно-белые должны будут отправиться на южные сборы. Местом их проведения выбран Кипр.

Но пока этот вопрос не решен. Чтобы команда отправилась за границу, сначала необходимо провести торги (поскольку ФК «Торпедо» является государственным учреждением, все проходит через госзакупки). Изначально планировалось потратить на сбор 2,3 миллиона рублей. Но желающих организовать этот сбор не нашлось, о чем свидетельствуют результаты торгов.

Сейчас на торги выставлен тот же лот, но сумма повышена на 200 тысяч рублей. Найдутся ли способные организовать сборы агенства, станет известно 12 февраля.

Если поискать по Интернету фирмы, занимающиеся организацией спортивных сборов, то можно найти множество компаний, только вот цена у них ближе к 3 миллионам.

Заявка Департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области на проведение сборов ФК «Торпедо» г.Владимир

Предмет государственного контракта: Оказание услуг по организации УТС (учебно-тренировочных сборов) для футбольной команды «Торпедо» г. Владимир.

Количество товара: Один учебно-тренировочный сбор в два этапа для команды составом 30 человек

1 этап – с 28.02.2010 по 14.03.2010г.

2 этап – с 21.03.2010 по 04.04.2010г.

Место поставки товара: о.Кипр.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта – 2 300 000 руб.

http://www.champion33.ru/?p=3403