Евгений Дурнев: последние игры радуют качеством

Главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев после победы 5-0 над «Лучом-Атлетом» из Вязников сказал, что торпедовцы в этой игре на промерзшем поле выглядели неплохо. Каких-то определенных задач для игроков на этот матч наставник черно-белых не ставил.

- Вы довольны игрой в таких условиях?

- Условия, какие есть. А игры уже пора начинать, мы и бегаем и играем. Надо не забывать, чем мы занимались все предыдущие годы. Ребята вспоминают, и требований каких-то особых нет, и соперников сейчас мы выбираем таких, которые нам по зубам, на которых можно очень многое отрабатывать, практиковать, как тренировка. Так что в принципе игры последние радуют качеством.
Следующая игра у нас будет в ближайшую субботу. Мы начинаем добавлять в классе команды, с кем играем в спарринге. Это будет «Кооператор» из Вичуги. Это команда крепкая из КФК, мы каждый год с ними играем. Вот сейчас они приедут. 17 числа мы поедем в Орехово-Зуево, уже сыграем с командой второй лиги, но на поле не таком замороженном, а уже на более хорошем поле. Потом у нас будет еще игра, пока не знаем с кем. А 24 играем с московским «Торпедо» – это новая команда, которая только создана и попытается выйти в первый дивизион.

- Какова ситуация с Евгением Конюховым?

- По Евгению Конюхову пока ничего неизвестно, у него есть желание играть в первом дивизионе, и есть большая заинтересованность в нем очень многих команд. Вопрос стоит только в цене, какая из команд осилит его трансферную стоимость.
Если мы поторопимся и предпримем ряд шагов, то он от нас никуда не уйдет, если мы зевнем, все мы – руководство, то он может уйти бесплатно.

http://www.champion33.ru/?p=3764