Победа - за владимирцами

Сегодня владимирская команда «Торпедо» продолжила серию игр на выезде матчем с брянским коллективом «Динамо» в рамках 10 тура Первенства Футбольной национальной лиги. Первый тайм ознаменовался обоюдоопасными моментами. У соперников «Торпедо» было несколько шансов открыть счет, однако они не были реализованы во многом благодаря уверенным действиям Федора Бурдыкина на линии ворот. Владимирцы же, напротив, на 45-ой минуте воспользовались своим шансом и Павел Втюрин отправил мяч в ворота хозяев.

В течение второго тайма брянские футболисты приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. На поле вышли сразу три легионера — Вильям Артур де Оливейра, Эдин Юнузович и Исо Каньенда. Однако, острейшая атака, которую провел Артем Делькин, завершилась вторым голом в ворота хозяев. И несмотря на дополнительное время, которое назначил арбитр встречи, «Торпедо» удержало свое преимущество — 2:0 исход матча. Следующую встречу владимирские футболисты проведут уже на домашнем поле - соперником нашей команды в среду, 25 мая будет коллектив «Урал» из Екатеринбурга.