Валерий Малышев: ноги трястись не будут точно

Нападающий владимирского «Торпедо» Валерий Малышев подвел итоги уходящего года для интерет-портала champion33.ru и предположил, что в следующем сезоне дела у команды будут складываться нормально.

- В этом сезоне я хотел бы выделить, прежде всего, наш коллектив. Мое личное мнение, что с таким коллективом добиваются результата команды, то есть, будь какие-то проблемы, вряд ли мы бы этого достигли. А тут каждый друг другу подставляет плечо, не было никаких проблем в коллективе. Отметил бы для себя, что сезон для меня довольно-таки хороший, забил 9 мячей, немного не дотянул до своей планки, которую ставил на сезон, в 10 мячей. А то, что не понравилось, мне даже на ум не приходит. Первая лига, она есть первая лига, что там новое будет, сейчас даже трудно сказать, я об этом даже и не думаю.

- Вы играли уже с командами первой лиги, наверное, для «Торпедо» это дело уже привычное?

- Я бы не сказал, что для нас играть с ними привычно. В любом случае, это будет в новинку. Но то, что ноги трястись не будут, это точно. Потому что, да, мы играли с командами и премьер-лиги, и первой лиги, ничего особенного там нет в принципе. Все команды, они равны где-то, есть помастеровитее, где-то класс повыше. Я думаю, что все будет нормально.

http://champion33.ru/?p=8379#more-8379