Заявление Клуба болельщиков «Торпедо» Владимир

Уже больше двух недель не утихает скандал вокруг капитана «Торпедо» Дмитрия Вязьмикина. Ряд политиков и чиновников высказались по этому поводу. Так же давал интервью и сам Дмитрий и главный тренер команды Е.Е. Дурнев.
Клуб болельщиков считает:


1. Участие любого игрока/тренера/сотрудника Клуба «Торпедо» Владимир в политических акциях - это личное дело, если они не идут в разрез игре, моральной атмосфере в клубе и функционированию деятельности ГУП ФК «Торпедо» Владимир.

2. Участие в мероприятиях направленных на пропаганду здорового образа жизни и воспитанию подрастающего поколения Клуб болельщиков приветствует! Не зависимо под какими знаменами эти мероприятия проводятся.


3. Клуб болельщиков поддерживает точку зрения главного тренера Е.Е. Дурнева о необходимости поддержания спортивной формы каждого игрока, не зависимо от титулов и званий. Не посещение сборов и тренировок, по сути работы, есть нарушение трудового кодекса. Но мы оцениваем игру любого игрока не по суммам подписанного им контракта и участия в тренировках, а по игре на поле. Если Вязьмикин покажет в сезоне отличную игру, как и в прошлые годы, то болельщика, как главные оценщики, простят ему пропуски тренировок.


4. В Уставе Клуба болельщиков написано - Первостепенная задача КБ это поддержка команды. Сейчас, когда за месяц до старта Чемпионата Первого дивизиона, участия в котором мы ждали 16 лет, мы обеспокоены ситуацией в команде! Подорван авторитет всех сторон участников, подорвана морально-стабильная атмосфера в команде, и по этому мы предлагаем всем участникам найти компромисс и решить проблему, так как желают практически все болельщики «Торпедо» - прекратить разборки и нормально готовится к сезону! Предлагаем Губернатору Н.В. Виноградову собрать у себя все заинтересованные стороны Е.Дурнева, Д. Вязьмикина, Л. Борисенко, В. Спицина и представителей Клуба болельщиков и как гаранту разрешить эту проблему до начала чемпионата.


5. Клуб болельщиков поздравляет Губернатора области Н.В. Виноградова с присвоением медали за развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни! Так же Клуб болельщиков обращается с просьбой присвоить звание «Почетный гражданин Владимирской области» капитану «Торпедо» Дмитрию Вязьмикину и главному тренеру Евгению Дурневу, с фотографией на Доске почета у областной Администрации.

КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВНЕ ПОЛИТИКИ! ОДИН ГОРОД-ОДНА КОМАНДА!

http://cbtv.ru/news/94-zajavlenie-kb.html