Иван Каратыгин: «Мы не реализовали свои моменты, а «Химки» нашими ошибками воспользовались»

Защитник владимирского «Торпедо» рассказал о матче 35 тура против ФК «Химки».

– В первом тайме каждая из команд реализовала по моменту. Были моменты и кроме этого: могли забить и мы, и «Химки». А во втором тайме игра была, можно сказать, до гола. Мы не реализовали свои моменты, а «Химки» нашими ошибками воспользовались – сыграли на контратаке при нашем стандарте, а затем мы ошиблись снова и получили третий гол. В общем-то, кто забивает, тот и выигрывает.

– Второй пропущенный гол заставил вашу команду опустить руки?
– Нам вообще последние игры даются тяжело, как и голы. Мы снова забили и не устояли. Каждую игру пытаемся сыграть от обороны, на ноль – не получается.

– Уход с поста главного тренера Евгения Дурнева повлиял на психологическое состояние команды?
– С психологией у нас пока не все в порядке. Стараемся выйти из ситуации, но пока не получается. Неприятно находиться в такой яме, надеемся, что сможем – не хотелось бы заканчивать год на плохой ноте.

– «Химки» сегодня оставили хорошее впечатление?
– Не скажу, что они показали что-то сверхъестественное. Но команда добротная – бьются, стараются играть и использовать свои плюсы. Хотя не могу сказать, что они владели каким-то огромным преимуществом, скорее, использовали наши ошибки. В принципе, у нас даже моменты были похожие, только мы их не использовали. Нам не везло, а им везло. Хотя, доля везения присутствовала в нашем голе – был рикошет. Но три очка сегодня заработали «Химки».

http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=2625