Валерий Малышев: я говорю «до свидания»

Владимирское «Торпедо» снялось с первенства ФНЛ по футболу. Это новость стала неприятным сюрпризом для владимирских футболистов. Они до последнего верили, что клуб сохранит профессиональный статус. Об этом интернет-порталу champion33.ru рассказал нападающий «Торпедо» Валерий Малышев:

- Верил — честно. Верил, и все ребята верили до последнего, несмотря ни на что. Потому что, как говорится, надежда умирает последней. Вера была.

- Ты уезжаешь в Тюмень, вернешься обратно, если позовут?

- Само собой я говорил, и болельщикам говорил, что душа и сердце остались, я не говорю болельщикам «прощай», я говорю «до свидания».

- Обидно, что так поступили с владимирскими футболистами?

- Осадок… тут дело даже не во владимирских, тут дело в отношении вообще к людям. Обидно, что мы тратили силы и в итоге не получили свои честно заработанные деньги. Но опять же все равно надо руководству сказать спасибо несмотря ни на что, потому что они развивали эти десять лет футбол, с 2004 года, когда клуб стал развиваться более менее, они старались что-то делать. Но видимо пришло то время, когда выхода другого не было. Осадок, он в любом случае останется. Но ругать и кричать мы не будем. Потому что нет смысла.

http://champion33.ru/?p=16590