Третье поражение

Продолжается серия поражений "Торпедо" на турецком сборе. Матч с "Тюменью" закончился со счётом 2:4.
В стартовом составе чёрно-белых вышли следующие футболисты: Глазков, Каратыгин, Туршаков, Шалин, Втюрин, Лобанов, Земсков, Усов, Зимарёв, Дубровин, Боллоев.
Основные события развернулись в первом тайме. На 26-й минуте Сергей Сердюков открыл счёт в матче. Через 10 минут Михаил Земсков сравнивает счёт, но голы Ладо на 44-й и Сердюкова на 45-й практически решают исход поединка.
На второй тайм главный тренер «Торпедо» Александр Евгеньевич Акимов выпустил почти полностью обновлённый состав.
На 88-й минуте Сергей Шумейко делает счёт крупным, а на 90-й Валерий Малышев ставит точку в этом матче.
Стоит отметить, что на последних минутах был удалён Иван Бобылёв, а Александр Дворников и Роман Путилин не участвовали во встрече из-за травм.