КАЛЕНДАРЬ ИГР
|
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2014/15
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России
8 июля (вторник)
|
Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала |
"Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир
|
ПЕРВЫЙ КРУГ
|
1-й тур
|
12 июля (суббота)
|
1. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна"
(Коломна)
2. "Псков-747" (Псков) - "Волга" (Тверь) 3. "Днепр" (Смоленск) - "Солярис" (Москва) 4. "Строгино" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 5. "Химки" (Химки) - "Спартак" (Кострома) 6. "Спартак-2" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 7. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Сатурн" (Раменское) 8. "Торпедо" (Владимир) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) |
2-й тур
|
18 июля (пятница)
|
9. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747"
(Псков)
10. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо" (Владимир) 11. "Домодедово" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 12. "Спартак" (Кострома) - "Спартак-2" (Москва) 13. "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки) 14. "Солярис" (Москва) - "Строгино" (Москва) 15. "Волга" (Тверь) - "Днепр" (Смоленск) 16. "Коломна" (Коломна) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) |
3-й тур
|
25 июля (пятница)
|
17. "Псков-747" (Псков) - "Коломна"
(Коломна)
18. "Днепр" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 19. "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь) 20. "Химки" (Химки) - "Солярис" (Москва) 21. "Спартак-2" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 22. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 23. "Торпедо" (Владимир) - "Домодедово" (Москва) 24. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Раменское) |
29 июля (вторник)
|
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала |
"Торпедо" Владимир - "Металлург"
Выкса
|
4-й тур
|
2 августа (суббота)
|
25. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Строгино"
(Москва)
26. "Псков-747" (Псков) - "Днепр" (Смоленск) 27. "Домодедово" (Москва) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 28. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо" (Владимир) 29. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 30. "Солярис" (Москва) - "Спартак-2" (Москва) 31. "Волга" (Тверь) - "Химки" (Химки) 32. "Коломна" (Коломна) - "Сатурн" (Раменское) |
5-й тур
|
8 августа (пятница)
|
33. "Днепр" (Смоленск) - "Коломна"
(Коломна)
34. "Строгино" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 35. "Химки" (Химки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 36. "Спартак-2" (Москва) - "Волга" (Тверь) 37. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва) 38. "Торпедо" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново) 39. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 40. "Сатурн" (Раменское) - "Домодедово" (Москва) |
6-й тур
|
16 августа (суббота)
|
41. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак-2"
(Москва)
42. "Псков-747" (Псков) - "Химки" (Химки) 43. "Днепр" (Смоленск) - "Строгино" (Москва) 44. "Спартак" (Кострома) - "Сатурн" (Раменское) 45. "Текстильщик" (Иваново) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 46. "Солярис" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) 47. "Волга" (Тверь) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 48. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва) |
7-й тур
|
22 августа (пятница)
|
49. "Строгино" (Москва) - "Коломна"
(Коломна)
50. "Химки" (Химки) - "Днепр" (Смоленск) 51. "Спартак-2" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 52. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 53. "Торпедо" (Владимир) - "Волга" (Тверь) 54. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва) 55. "Сатурн" (Раменское) - "Текстильщик" (Иваново) 56. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома) |
8-й тур
|
28 августа (четверг)
|
57. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо"
(Владимир)
58. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 59. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак-2" (Москва) 60. "Строгино" (Москва) - "Химки" (Химки) 61. "Текстильщик" (Иваново) - "Домодедово" (Москва) 62. "Солярис" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 63. "Волга" (Тверь) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 64. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) |
9-й тур
|
4 сентября (четверг)
|
65. "Химки" (Химки) - "Коломна"
(Коломна)
66. "Спартак-2" (Москва) - "Строгино" (Москва) 67. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 68. "Торпедо" (Владимир) - "Псков-747" (Псков) 69. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 70. "Сатурн" (Раменское) - "Волга" (Тверь) 71. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва) 72. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) |
10-й тур
|
11 сентября (четверг)
|
73. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Сатурн"
(Раменское)
74. "Псков-747" (Псков) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 75. "Днепр" (Смоленск) - "Торпедо" (Владимир) 76. "Строгино" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 77. "Химки" (Химки) - "Спартак-2" (Москва) 78. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 79. "Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва) 80. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново) |
11-й тур
|
17 сентября (среда)
|
81. "Спартак-2" (Москва) - "Коломна"
(Коломна)
82. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Химки" (Химки) 83. "Торпедо" (Владимир) - "Строгино" (Москва) 84. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Днепр" (Смоленск) 85. "Сатурн" (Раменское) - "Псков-747" (Псков) 86. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 87. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь) 88. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва) |
12-й тур
|
23 сентября (вторник)
|
89. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак"
(Кострома)
90. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва) 91. "Днепр" (Смоленск) - "Сатурн" (Раменское) 92. "Строгино" (Москва) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 93. "Химки" (Химки) - "Торпедо" (Владимир) 94. "Спартак-2" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 95. "Волга" (Тверь) - "Текстильщик" (Иваново) 96. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва) |
13-й тур
|
29 сентября (понедельник)
|
97. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна"
(Коломна)
98. "Торпедо" (Владимир) - "Спартак-2" (Москва) 99. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Химки) 10. "Сатурн" (Раменское) - "Строгино" (Москва) 101. "Домодедово" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 102. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 103. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 104. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь) |
14-й тур
|
5 октября (воскресенье)
|
105. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис"
(Москва)
106. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 107. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) 108. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 109. "Химки" (Химки) - "Сатурн" (Раменское) 110. "Спартак-2" (Москва) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 111. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо" (Владимир) 112. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь) |
15-й тур
|
11 октября (суббота)
|
113. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Знамя
Труда" (Орехово-Зуево)
114. "Сатурн" (Раменское) - "Спартак-2" (Москва) 115. "Домодедово" (Москва) - "Химки" (Химки) 116. "Спартак" (Кострома) - "Строгино" (Москва) 117. "Текстильщик" (Иваново) - "Днепр" (Смоленск) 118. "Солярис" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 119. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 120. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо" (Владимир) |
ВТОРОЙ КРУГ
|
16-й тур
|
17 октября (пятница)
|
121. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
122. "Торпедо" (Владимир) - "Сатурн" (Раменское) 123. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Домодедово" (Москва) 124. "Спартак-2" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 125. "Химки" (Химки) - "Текстильщик" (Иваново) 126. "Строгино" (Москва) - "Солярис" (Москва) 127. "Днепр" (Смоленск) - "Волга" (Тверь) 128. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна) |
17-й тур
|
23 октября (четверг)
|
129. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747"
(Псков)
130. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск) 131. "Волга" (Тверь) - "Строгино" (Москва) 132. "Солярис" (Москва) - "Химки" (Химки) 133. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак-2" (Москва) 134. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 135. "Домодедово" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) 136. "Сатурн" (Раменское) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) |
18-й тур
|
29 октября (среда)
|
137. "Строгино" (Москва) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
138. "Днепр" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков) 139. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Домодедово" (Москва) 140. "Торпедо" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 141. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 142. "Спартак-2" (Москва) - "Солярис" (Москва) 143. "Химки" (Химки) - "Волга" (Тверь) 144. "Сатурн" (Раменское) - "Коломна" (Коломна) |
19-й тур
|
4 ноября (вторник)
|
145. "Коломна" (Коломна) - "Днепр"
(Смоленск)
146. "Псков-747" (Псков) - "Строгино" (Москва) 147. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки) 148. "Волга" (Тверь) - "Спартак-2" (Москва) 149. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 150. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо" (Владимир) 151. "Спартак" (Кострома) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 152. "Домодедово" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) |
20-й тур
|
10 ноября (понедельник)
|
153. "Спартак-2" (Москва) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
154. "Химки" (Химки) - "Псков-747" (Псков) 155. "Строгино" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 156. "Сатурн" (Раменское) - "Спартак" (Кострома) 157. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново) 158. "Торпедо" (Владимир) - "Солярис" (Москва) 159. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь) 160. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна) |
21-й тур
|
10 апреля (пятница)
|
161. "Коломна" (Коломна) - "Строгино"
(Москва)
162. "Днепр" (Смоленск) - "Химки" (Химки) 163. "Псков-747" (Псков) - "Спартак-2" (Москва) 164. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 165. "Волга" (Тверь) - "Торпедо" (Владимир) 166. "Солярис" (Москва) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 167. "Текстильщик" (Иваново) - "Сатурн" (Раменское) 168. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва) |
22-й тур
|
17 апреля (пятница)
|
169. "Торпедо" (Владимир) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
170. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 171. "Спартак-2" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 172. "Химки" (Химки) - "Строгино" (Москва) 173. "Домодедово" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 174. "Сатурн" (Раменское) - "Солярис" (Москва) 175. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь) 176. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) |
23-й тур
|
24 апреля (пятница)
|
177. "Коломна" (Коломна) - "Химки"
(Химки)
178. "Строгино" (Москва) - "Спартак-2" (Москва) 179. "Днепр" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 180. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо" (Владимир) 181. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 182. "Волга" (Тверь) - "Сатурн" (Раменское) 183. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 184. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) |
24-й тур
|
30 апреля (четверг)
|
185. "Сатурн" (Раменское) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
186. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 187. "Торпедо" (Владимир) - "Днепр" (Смоленск) 188. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва) 189. "Спартак-2" (Москва) - "Химки" (Химки) 190. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва) 191. "Домодедово" (Москва) - "Волга" (Тверь) 192. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) |
25-й тур
|
6 мая (среда)
|
193. "Коломна" (Коломна) - "Спартак-2"
(Москва)
194. "Химки" (Химки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 195. "Строгино" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) 196. "Днепр" (Смоленск) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 197. "Псков-747" (Псков) - "Сатурн" (Раменское) 198. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва) 199. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 200. "Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) |
26-й тур
|
12 мая (вторник)
|
201. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
202. "Домодедово" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 203. "Сатурн" (Раменское) - "Днепр" (Смоленск) 204. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва) 205. "Торпедо" (Владимир) - "Химки" (Химки) 206. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак-2" (Москва) 207. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь) 208. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна) |
27-й тур
|
18 мая (понедельник)
|
209. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда"
(Орехово-Зуево)
210. "Спартак-2" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) 211. "Химки" (Химки) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 212. "Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 213. "Днепр" (Смоленск) - "Домодедово" (Москва) 214. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 215. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 216. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва) |
28-й тур
|
24 мая (воскресенье)
|
217. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
218. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков) 219. "Спартак" (Кострома) - "Днепр" (Смоленск) 220. "Домодедово" (Москва) - "Строгино" (Москва) 221. "Сатурн" (Раменское) - "Химки" (Химки) 222. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак-2" (Москва) 223. "Торпедо" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 224. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна) |
29-й тур
|
30 мая (суббота)
|
225. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга"
(Тверь)
226. "Псков-747" (Псков) - "Солярис" (Москва) 227. "Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново) 228. "Строгино" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 229. "Химки" (Химки) - "Домодедово" (Москва) 230. "Спартак-2" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 231. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 232. "Торпедо" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) |
30-й тур
|
5 июня (пятница)
|
233. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный"
(Долгопрудный)
234. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков) 235. "Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 236. "Текстильщик" (Иваново) - "Строгино" (Москва) 237. "Спартак" (Кострома) - "Химки" (Химки) 238. "Домодедово" (Москва) - "Спартак-2" (Москва) 239. "Сатурн" (Раменское) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 240. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Владимир) |