С костромским «Спартаком» сыграли вничью

В матче 7-го тура первенства России среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» владимирское «Торпедо» на своём поле не смогло переиграть «Спартак» из Костромы.

Как сообщает официальный сайт ФК «Торпедо», матч завершился со счётом 2:2 (1:1).

Первый гол на 12-й минуте забили гости. Владимирский голкипер Филипп Харин вышел слишком далеко из ворот, и полузащитник «Спартака» Максим Сидоров сумел перебросить мяч в ворота «Торпедо». Счёт на 34-й минуте сравнял Александр Недогода.

Во втором тайме на 54-й минуте после розыгрыша углового «Торпедо» вышло вперёд. Гол забил Александр Заикин. Но на 71-й минуте нападающий гостей Алексей Власов, находясь в 10 метрах от ворот, забивает ответный гол. Любопытно, что уйти от поражения «Спартаку» Власов помог ровно через минуту после того, как вышел на замену.

Результатом матча руководство «Торпедо» явно недовольно: «потеряли два очка», отмечается на сайте «Торпедо» (как будто они уже были в кармане). Напротив, на сайте «Спартака» констатируют, что «счёт по игре».

После этого матча «Торпедо» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице, «Спартак» – на 9-м месте.