Уверенная победа «Торпедо»

Владимирское «Торпедо» в рамках 8-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимало вчера футбольный коллектив «Коломна» из одноимённого города.

Отмечу, что до начала матча чёрно-белые занимали пятую строчку турнирной таблицы, наши гости находились на предпоследнем 13-м месте.

Уже в самом начале первого тайма, на 9-й минуте встречи, счёт в игре открыл защитник «Торпедо» Сергей Шалин. Еще через 11 минут преимущество чёрно-белых удвоил Сергей Дрягин, отправивший мяч в ворота соперника, ну а закрепил всё в первом же тайме полузащитник Алексей Баев, поразивший ворота голкипера «Коломны» на 33-й минуте игры.

После перерыва на 61-й минуте встречи «Коломне» всё же удалось размочить счёт – Алан Татаев точным ударом отправил мяч в ворота «Торпедо», но спустя 15 минут коломенцы жестоко сфолили на чёрно-белых, и судья указал на точку. Илья Зинин в очередной раз доказал свое мастерство в исполнении 11-метровых.

После основного и дополнительного времени встречи арбитр матча зафиксировал уверенную победу «Торпедо» со счётом 4:1. Свою следующую игру черно-белые проведут на выезде, 16 сентября в Москве, где сыграют против занимающего первое место турнирной таблицы коллектива «Чертаново».