Первенство СССР 1966-го года
Класс "Б" 2-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Трактор" Владимир
34
47
18
11
5
42-20
2 "Текмаш" Кострома
34
46
17
12
5
44-24
3 "Сатурн" Рыбинск
34
45
17
11
6
46-14
4 "Автомобилист" Ленинград
34
44
18
8
8
43-21
5 "Волга" Ульяновск
34
41
15
11
8
53-25
6 "Металлург" Липецк
34
40
13
14
7
32-26
7 "Металлург" Череповец
34
39
15
9
10
36-28
8 "Торпедо" Люберцы
34
34
12
10
12
41-37
9 "Онежец" Петрозаводск
34
34
10
14
10
28-28
10 "Торпедо" Павлово-на-Оке
34
32
9
14
11
22-28
11 "Ковровец" Ковров
34
31
10
11
13
23-33
12 "Север" Мурманск
34
30
9
12
13
26-36
13 "Спартак" Саранск
34
28
10
8
16
27-35
14 "Динамо" Вологда
34
27
10
7
17
29-58
15 "Химик" Дзержинск
34
26
7
12
15
28-37
16 "Торпедо" Подольск
34
24
8
8
18
27-50
17 "Велозаводец" Пенза
34
22
6
10
18
21-44
18 "Химик" Клин
34
22
5
12
17
19-42

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
И
В
Н
П
Г
О
1 "Трактор" Владимир
1:0
0:3
3:0
1:0
1:1
0:0
2:0
1:1
2:0
1:0
1:1
2:0
3:0
1:1
0:0
1:1
3:0
34
18
11
5
42-20
47
2 "Текмаш" Кострома
2:3
0:0
0:0
1:0
0:0
0:0
2:1
1:4
0:0
2:1
4:0
2:1
5:0
3:1
4:1
1:0
0:0
34
17
12
5
44-24
46
3 "Сатурн" Рыбинск
2:0
1:1
2:0
0:0
0:1
0:1
4:0
0:0
1:1
0:0
0:1
1:0
6:0
2:0
2:1
0:0
3:0
34
17
11
6
46-14
45
4 "Автомобилист" Ленинград
0:0
3:1
1:3
0:0
3:0
2:0
1:1
1:0
3:0
3:0
1:2
0:0
0:1
0:0
4:0
2:0
3:1
34
18
8
8
43-21
44
5 "Волга" Ульяновск
0:1
1:2
0:1
2:1
1:0
0:1
2:0
1:0
2:0
4:1
2:2
3:0
5:0
1:0
6:0
3:0
0:1
34
15
11
8
53-25
41
6 "Металлург" Липецк
1:0
1:0
2:0
0:1
4:4
1:0
1:1
0:0
0:0
3:0
0:0
1:0
0:3
3:0
2:1
0:0
1:1
34
13
14
7
32-26
40
7 "Металлург" Череповец
1:2
0:1
0:1
1:0
0:0
4:1
1:0
1:1
0:0
1:0
2:1
1:0
4:1
1:0
1:1
2:0
1:0
34
15
9
10
36-28
39
8 "Торпедо" Люберцы
2:0
2:3
1:1
0:1
1:1
1:0
1:1
2:0
4:1
0:0
1:0
3:0
2:1
0:0
0:1
4:0
1:1
34
12
10
12
41-37
34
9 "Онежец" Петрозаводск
0:3
0:0
0:2
0:0
1:2
1:1
2:1
1:0
0:0
2:0
2:0
0:0
0:0
1:0
2:1
3:0
0:0
34
10
14
10
27-28
34
10 "Торпедо" Павлово
0:2
1:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:0
0:0
1:0
1:2
2:0
0:0
3:1
2:0
2:0
1:0
0:0
34
9
14
11
22-28
32
11 "Ковровец" Ковров
1:0
0:1
1:3
0:2
0:0
0:0
1:1
1:1
2:1
0:0
0:0
1:0
2:0
1:0
0:1
1:0
1:0
34
10
11
13
23-33
31
12 "Север" Мурманск
1:1
0:0
0:4
1:2
0:0
0:2
1:0
3:1
0:1
0:0
0:0
0:1
1:1
0:0
0:0
4:0
2:0
34
9
12
13
26-36
30
13 "Спартак" Саранск
0:1
1:1
0:2
0:1
2:2
1:1
0:1
2:1
3:0
2:0
1:1
1:2
0:1
1:0
2:1
0:1
2:1
34
10
8
16
27-35
28
14 "Динамо" Вологда
0:0
0:0
1:1
1:4
1:5
0:1
2:3
2:1
2:3
2:1
1:1
0:1
0:2
1:0
2:1
3:0
1:0
34
10
7
17
29-58
27
15 "Химик" Дзержинск
0:0
1:2
1:0
1:2
1:0
1:1
2:2
2:3
0:0
1:1
2:0
4:1
1:2
2:0
2:0
1:1
3:1
34
7
12
15
28-37
26
16 "Торпедо" Подольск
1:2
0:1
0:1
1:0
1:1
1:2
0:1
1:2
2:0
1:0
1:4
2:1
0:1
0:0
1:1
2:1
2:2
34
8
8
18
27-50
24
17 "Велозаводец" Пенза
1:2
0:2
0:0
0:1
1:1
0:1
4:2
0:1
0:0
2:2
1:0
1:0
1:1
0:1
3:0
0:0
0:1
34
6
10
18
21-44
22
18 "Химик" Клин
0:2
0:1
0:0
0:0
1:3
0:0
2:1
1:3
1:1
0:0
0:1
0:1
2:1
1:0
0:0
1:2
1:3
34
5
12
17
19-42
22

Полуфинальный турнир за выход в класс "А"

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Цемент" Новороссийск
4
6
2
2
0
2-0
2 "Трактор" Владимир
4
3
1
1
2
2-3
3 "Торпедо" Таганрог
4
3
1
1
2
2-3

М

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Г

О

1

"Цемент" Новороссийск

 

1:0

1:0

4

2

2

0

2-0

6

2

"Трактор" Владимир

0:0

 

1:0

4

1

1

2

2-3

3

3

"Торпедо" Таганрог

0:0

2:1

 

4

1

1

2

2-3

3

 

Кубок СССР

1/1024 финала : "Трактор" - "Металлург" Череповец 1:0

1/512 финала : "Металлург" Липецк - "Трактор" 0:1

1/256 финала : "Сатурн" Рыбинск - "Трактор" 1:0.

Голы : Е.Гадалов, В.Целицкий - по 1.

Состав команды

Старший тренер - мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Михаил Фёдорович Никишин.

Вратари - В.Баннов, В.Пронин, Ф.Султанов.

Защитники - В.Егоркин, В.Захаров, А.Кабанов, Е.Лобанов, Б.Новиков, А.Филиппов.

Полузащитники - К.Груздев, В.Кулаков(1 гол), В.Стогов(1), В.Целицкий(1).

Нападающие - Н.Александров, Д.Бальченко, Е.Гадалов(18), В.Данилов(9), Г.Кутырев(6), Г.Петров(9).

Как пройти регистрацию в MelBet