Первенство СССР 1968-го года
Класс "Б" 1-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Динамо" Брянск
38
53
21
11
6
47-25
2 "Север" Мурманск
38
52
20
12
6
43-22
3 "Спартак" Брест
38
50
21
8
9
48-27
4 "Торпедо" Подольск
38
50
18
14
6
42-25
5 "Трактор" Владимир
38
49
18
13
7
28-18
6 "Знамя Труда" Орехово-Зуево
38
47
18
11
9
53-30
7 "Двина" Витебск
38
46
19
8
11
39-31
8 "Гранитас" Клайпеда
38
40
12
16
10
31-24
9 "Химик" Дзержинск
38
39
14
11
13
32-28
10 "Торпедо" Павлово-на-Оке
38
36
13
10
15
27-30
11 "Спартак" Могилев
38
36
11
14
13
25-28
12 "Ковровец" Ковров
38
36
11
14
13
30-39
13 "Химик" Новомосковск
38
35
12
11
15
46-40
14 "Знамя" Ногинск
38
33
11
11
16
29-39
15 "Искра" Смоленск
38
32
11
10
17
34-46
16 "Динамо" Горький
38
31
9
13
16
28-36
17 "Звейниекс" Лиепая
38
28
6
16
16
26-44
18 "Сатурн" Раменское
38
25
9
7
22
29-42
19 "Спартак" Петрозаводск
38
22
5
12
21
12-41
20 "Нева" Ленинград
38
20
7
6
25
32-66

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
И
В
Н
П
Г
О
1 "Динамо" Брянск
0:0
0:0
2:0
3:0
1:1
1:2
0:0
1:0
3:0
3:0
1:1
1:1
3:0
2:1
1:1
2:0
1:0
4:2
1:0
38
21
11
6
47-25
53
2 "Север" Мурманск
2:2
2:1
0:0
1:0
1:0
2:1
1:0
1:0
2:0
1:0
2:1
0:0
1:0
1:0
3:0
0:0
3:0
1:0
2:0
38
20
12
6
44-22
52
3 "Спартак" Брест
2:0
1:0
0:1
0:0
1:0
4:1
1:0
2:2
0:2
0:0
0:1
3:0
2:1
3:2
1:0
2:0
1:0
2:0
3:0
38
21
8
9
48-27
50
4 "Торпедо" Подольск
1:1
2:2
1:0
1:0
2:1
1:0
1:0
1:0
0:0
1:0
3:3
0:0
1:1
0:1
1:0
0:0
3:0
0:0
3:1
38
18
14
6
42-25
50
5 "Трактор" Владимир
2:0
2:1
1:0
0:2
0:0
1:0
0:1
1:0
0:0
0:0
0:0
1:0
1:0
2:0
1:1
1:0
1:0
1:0
2:1
38
18
13
7
28-18
49
6 "Знамя труда" Орехово-Зуево
1:2
0:0
1:0
1:0
0:0
2:1
0:2
3:0
1:0
0:1
4:1
4:2
3:2
3:2
1:1
2:0
4:2
4:1
5:0
38
18
11
9
53-30
47
7 "Двина" Витебск
0:1
1:0
3:0
0:2
4:0
0:0
2:2
1:0
0:0
1:0
3:0
1:0
1:0
0:0
2:1
1:0
2:1
1:0
2:1
38
19
8
11
39-31
46
8 "Гранитас" Клайпеда
1:2
1:1
1:2
0:0
1:1
1:1
3:0
0:1
1:1
2:1
2:0
2:0
1:0
2:0
0:0
0:0
1:0
1:0
2:0
38
12
16
10
31-24
40
9 "Химик" Дзержинск
0:1
2:0
0:1
0:0
1:0
0:2
0:0
2:0
0:0
0:1
1:1
2:1
4:1
2:0
1:0
2:1
2:1
0:0
1:0
38
14
11
13
30-29
39
10 "Спартак" Могилев
0:0
0:0
0:2
0:2
0:2
0:0
0:0
2:0
1:0
3:0
0:1
1:0
0:0
2:1
3:0
0:0
1:0
2:0
2:1
38
11
14
13
25-28
36
11 "Торпедо" Павлово
0:1
1:0
0:2
0:1
0:2
0:2
1:1
1:1
0:0
1:0
0:1
2:0
0:1
3:0
2:0
1:0
1:0
2:0
4:1
38
13
10
15
27-30
36
12 "Ковровец" Ковров
0:1
0:2
1:1
1:1
0:0
1:2
3:0
1:1
2:0
0:0
1:0
0:3
0:1
1:0
2:1
1:1
2:1
1:0
1:0
38
11
14
13
30-39
36
13 "Химик" Новомосковск
3:1
1:1
1:3
2:0
0:0
1:1
2:2
0:0
0:0
3:1
1:1
2:0
1:3
1:2
0:0
5:0
1:0
4:0
3:0
38
12
11
15
46-40
35
14 "Знамя" Ногинск
0:2
0:0
1:1
3:0
0:0
1:1
0:1
0:0
2:0
0:1
0:1
2:1
2:1
0:0
2:1
0:1
2:0
1:0
2:0
38
11
11
16
29-39
33
15 "Искра" Смоленск
1:0
0:2
2:2
1:1
0:0
1:0
0:1
0:0
1:1
2:1
0:1
0:0
0:3
4:1
1:0
1:1
0:4
2:0
2:1
38
11
9
18
32-46
31
16 "Динамо" Горький
3:0
2:1
0:1
0:4
0:1
1:0
0:1
0:0
0:1
0:0
0:0
1:1
0:1
3:0
1:0
4:0
1:0
3:0
1:1
38
9
13
16
28-34
31
17 "Звейниекс" Лиепая
0:1
1:1
0:0
4:3
0:1
0:1
0:1
0:1
1:1
2:1
1:1
0:0
1:2
3:0
2:2
0:0
1:2
1:1
2:1
38
6
16
16
26-44
28
18 "Сатурн" Раменское
0:0
0:2
0:2
0:1
0:1
1:1
1:0
0:0
1:2
2:1
2:0
2:0
2:0
0:0
0:1
0:0
1:1
1:0
4:1
38
9
7
22
29-42
25
19 "Онежец" Петрозаводск
0:1
0:1
0:1
0:0
0:0
1:0
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:0
1:0
0:0
1:2
0:0
0:1
0:0
2:0
38
6
11
21
12-39
23
20 "Нева" Ленинград
0:1
3:4
3:1
1:2
1:3
0:1
2:1
2:1
1:2
2:0
0:0
0:0
2:1
0:0
1:0
1:2
1:1
2:1
0:0
38
7
6
25
31-65
20

Кубок СССР

1/64 финала : "Трактор" - "Торпедо" Павлово-на-Оке 0:1.

Состав команды

Старший тренер - мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - мастер спорта Генрих Александрович Федосов.

Вратари - В.Баннов(1 игра), В.Пронин(38).

Защитники - А.Гавриличев(5), В.Егоркин(26), В.Захаров(21 игра, 1 гол), Н.Илларионов(9), Е.Лобанов(35), А.Филиппов(38, 1).

Полузащитники - В.Стогов(36, 1), В.Спиридонов(2), А.Ткаченко(38, 2), В.Кулаков(36), Г.Кутырев(25, 3), К.Хачатуров(20), А.Чечёткин(20).

Нападающие - Е.Гадалов(32, 8), Г.Петров(38, 3), В.Каюров(35, 5), В.Данилов(11, 4).

winline букмекерская скачать приложение на андроид