Первенство СССР 1970-го года
Класс "Б" 1-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Мотор" Владимир
32
46
16
14
2
36-17
2 "Спартак" Кострома
32
45
18
9
5
55-21
3 "Искра" Смоленск
32
43
16
11
5
32-18
4 "Спартак" Могилев
32
43
19
5
8
34-19
5 "Атлантас" Клайпеда
32
38
16
6
10
49-29
6 "Онежец" Петрозаводск
32
34
13
8
11
33-30
7 "Север" Мурманск
32
34
13
8
11
29-32
8 "Трудовые резервы" Курск
32
31
9
13
10
28-19
9 "Звейниекс" Лиепая
32
30
9
12
11
18-23
10 "Электрон" Новгород
32
28
9
10
13
35-38
11 "Двина" Витебск
32
28
10
8
14
27-36
12 "Машиностроитель" Балашиха
32
28
9
10
13
25-34
13 "Динамо" Вологда
32
26
8
10
14
28-35
14 "Десна" Брянск
32
26
10
6
16
26-43
15 "Металлург" Череповец
32
25
8
9
15
22-38
16 "Спартак" Орёл
32
24
7
10
15
19-33
17 "Электрон" Псков
32
15
5
5
22
15-46

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
И
В
Н
П
Г
О
1 "Мотор" Владимир
2:0
0:0
0:0
0:0
1:0
1:0
0:0
0:0
3:2
2:1
1:0
0:0
3:0
2:1
2:1
4:0
32
16
14
2
36-17
46
2 "Спартак" Кострома
2:3
3:1
1:1
2:1
4:1
3:1
2:2
2:0
5:0
3:0
0:1
1:0
3:0
0:0
0:0
3:0
32
18
9
5
55-21
45
3 "Спартак" Могилев
0:1
0:0
0:0
1:0
2:0
4:1
1:0
1:0
0:0
2:0
0:2
2:1
1:0
3:0
0:0
1:0
32
19
5
8
34-19
43
4 "Искра" Смоленск
2:1
0:0
3:1
2:1
0:0
1:0
0:0
2:1
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
0:1
1:0
1:0
32
16
11
5
32-18
43
5 "Атлантас" Клайпеда
3:0
1:0
1:0
1:2
1:3
6:0
0:0
1:0
2:1
3:1
3:0
2:0
1:0
4:1
4:2
1:0
32
16
6
10
49-29
38
6 "Онежец" Петрозаводск
1:1
1:2
0:1
1:0
2:2
1:0
0:0
0:1
4:2
1:1
2:1
1:1
1:0
3:0
2:0
1:0
32
13
7
12
33-31
33
7 "Север" Мурманск
0:1
1:0
1:0
2:0
2:0
2:1
2:0
1:1
0:0
0:0
0:0
2:1
3:1
0:0
1:0
0:0
32
12
9
11
27-32
33
8 "Трудовые резервы" Курск
0:0
0:1
0:1
0:0
0:2
0:1
2:0
1:1
0:0
3:1
2:0
2:0
4:0
0:0
2:1
3:0
32
10
12
10
28-18
32
9 "Звейниекс" Лиепая
0:0
0:2
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
0:1
1:0
0:0
1:0
1:0
1:0
0:1
2:0
0:0
32
9
12
11
18-23
30
10 "Электрон" Новгород
0:0
1:4
1:2
0:0
3:2
1:2
1:1
0:1
0:0
1:0
4:1
5:1
2:0
2:0
3:1
0:1
32
9
10
13
34-37
28
11 "Двина" Витебск
1:2
0:3
1:0
1:1
1:0
1:0
1:2
0:0
1:1
1:0
1:1
3:2
0:1
3:0
1:0
1:0
32
10
8
14
27-36
28
12 "Машиностроитель" Балашиха
0:1
0:0
0:2
1:1
2:0
3:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:1
1:0
0:1
0:0
1:1
3:2
32
9
10
13
25-34
28
13 "Динамо" Вологда
1:1
0:2
1:2
3:1
1:1
1:0
1:0
1:0
3:0
0:0
2:1
3:1
0:0
2:1
0:0
2:0
32
9
9
14
29-35
27
14 "Десна" Брянск
1:1
1:1
0:1
1:3
1:3
2:0
2:0
1:1
4:3
0:3
2:1
0:0
2:1
2:1
1:0
2:1
32
10
6
16
26-43
26
15 "Металлург" Череповец
0:0
2:3
0:1
1:0
0:0
0:2
0:0
0:4
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
1:0
3:1
3:0
32
8
9
15
22-38
25
16 "Спартак" Орел
0:2
1:1
1:2
0:1
2:1
1:0
1:1
1:0
0:1
0:0
1:0
1:0
0:0
2:1
0:0
2:0
32
7
10
15
20-33
24
17 "Электрон" Псков
1:1
0:2
1:2
0:2
0:2
0:1
1:3
1:0
0:1
2:0
1:2
2:0
1:0
0:0
1:3
0:0
32
5
5
22
15-46
15

Состав команды

Старший тренер - мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Иван Григорьевич Бодренков.

Вратари - В.Пронин(30 игр), Н.Сидоренко(5).

Защитники - Е.Баннов(11), В.Захаров(24), Е.Лобанов(32), А.Филиппов(19), А.Чечёткин(29 игр, 1 гол).

Полузащитники - В.Животиков(14), В.Кулаков(31, 3), Г.Петров(29, 5), Г.Савинков(30, 3), В.Спиридонов(28, 5), В.Суханов(19).

Нападающие - А.Гольцов(31, 6), В.Данилов(32, 10), М.Жуков(32, 2).

Один гол в свои ворота забили футболисты "Десны" Брянск.

winline тайм скачать