Первенство СССР 1977-го года
Вторая Лига 3-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Кубань" Краснодар
40
64
29
6
5
90-33
2 "Факел" Воронеж
40
56
24
8
8
67-34
3 "Спартак" Рязань
40
54
21
12
7
54-29
4 "Текстильщик" Иваново
40
51
20
11
9
71-39
5 "Ротор" Волгоград
40
49
19
11
10
52-42
6 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
40
48
19
10
11
58-39
7 "Динамо" Ставрополь
40
47
18
11
11
59-43
8 "Машук" Пятигорск
40
44
16
12
12
47-40
9 "Знамя труда" Орехово-Зуево
40
39
13
13
14
42-47
10 "Волгарь" Астрахань
40
39
13
13
14
45-52
11 "Салют" Белгород
40
38
14
10
16
48-52
12 "Химик" Дзержинск
40
36
11
14
15
41-50
13 "Торпедо" Таганрог
40
34
12
10
18
50-53
14 "Новолипецк" Липецк
40
33
10
13
17
46-49
15 "Торпедо" Владимир
40
33
9
15
16
35-51
16 "Авангард" Курск
40
33
12
9
19
38-57
17 "Спартак" Орёл
40
30
10
10
20
38-60
18 "Волга" Горький
40
30
10
10
20
43-68
19 "Уралан" Элиста
40
29
10
9
21
33-67
20 "Торпедо" Волжский
40
28
10
8
22
33-61
21 "Ревтруд" Тамбов
40
25
8
9
23
36-60

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
И
В
Н
П
Г
О
1 "Кубань" Краснодар
2:1
1:0
2:2
5:0
2:0
2:0
2:2
5:1
3:0
5:1
4:1
2:0
2:0
2:0
5:0
1:0
4:1
3:1
4:0
1:0
40
29
6
5
90-33
64
2 "Факел" Воронеж
2:3
2:0
1:0
4:1
1:0
6:0
1:0
1:0
2:0
1:0
1:0
4:1
3:1
2:0
2:0
1:0
2:2
2:0
5:1
2:1
40
24
8
8
67-34
56
3 "Спартак" Рязань
2:0
2:0
2:0
1:1
1:0
2:1
1:0
2:1
1:1
4:2
0:1
1:0
0:0
2:0
0:0
1:0
4:1
4:0
1:2
0:0
40
21
12
7
54-29
54
4 "Текстильщик" Иваново
1:2
2:2
1:2
2:0
0:2
1:0
6:0
2:2
2:1
2:1
1:0
4:0
1:0
2:1
2:0
3:1
2:2
3:0
2:0
5:0
40
20
11
9
71-39
51
5 "Ротор" Волгоград
0:1
1:0
0:0
0:1
3:2
1:0
1:2
3:1
3:0
1:0
4:1
1:0
2:1
2:0
1:0
3:0
4:0
2:1
2:1
1:0
40
19
11
10
52-42
49
6 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
2:0
1:1
2:2
1:1
3:1
0:0
0:0
1:0
4:0
2:1
1:2
0:0
1:0
4:0
3:1
3:0
2:1
3:0
2:0
3:0
40
19
10
11
57-38
48
7 "Динамо" Ставрополь
1:3
2:1
1:1
2:1
0:0
3:0
2:1
4:0
0:0
0:0
5:0
4:2
4:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:0
1:0
4:3
40
18
11
11
59-43
47
8 "Машук" Пятигорск
2:2
0:1
1:0
3:1
0:0
4:1
1:1
0:1
2:1
1:2
4:2
1:0
2:1
2:1
1:0
5:2
1:1
4:0
1:0
1:0
40
16
12
12
47-40
44
9 "Знамя труда" Орехово-Зуево
0:1
1:1
0:2
0:0
2:1
2:1
1:2
0:0
4:0
3:1
2:1
2:1
1:0
2:0
1:0
0:0
2:1
2:1
3:0
1:1
40
13
13
14
42-47
39
10 "Волгарь" Астрахань
2:3
2:1
0:0
1:1
3:0
0:2
3:2
1:1
0:0
1:1
2:1
4:2
3:0
1:1
3:1
1:1
3:0
1:0
3:0
2:2
40
13
13
14
46-52
39
11 "Салют" Белгород
1:0
0:1
2:3
2:1
0:0
2:0
2:1
0:0
0:0
4:1
0:2
1:0
2:2
0:0
2:0
3:1
2:0
3:0
3:1
2:1
40
14
10
16
48-52
38
12 "Химик" Дзержинск
1:1
1:1
0:1
0:0
2:2
1:2
0:2
2:1
1:0
0:0
0:1
2:2
3:1
1:0
2:2
0:0
3:0
2:0
1:0
1:1
40
11
14
15
41-50
36
13 "Торпедо" Таганрог
2:2
1:3
0:1
1:1
1:0
–:+
1:1
0:0
2:0
2:0
3:1
2:1
1:0
0:0
1:0
1:0
2:3
6:0
3:0
4:0
40
12
10
18
49-52
34
14 "Новолипецк" Липецк
0:2
2:0
5:2
1:2
0:0
0:0
0:2
0:0
0:0
0:0
0:0
2:1
1:1
3:0
3:1
2:0
4:1
4:1
3:0
2:0
40
10
13
17
46-49
33
15 "Торпедо" Владимир
1:1
2:2
1:1
1:3
1:1
1:0
1:1
1:1
3:0
1:0
2:2
1:1
1:1
2:2
0:1
4:1
0:0
2:1
1:0
2:1
40
9
15
16
35-51
33
16 "Авангард" Курск
1:2
0:1
1:1
2:2
1:2
3:3
1:0
1:0
2:1
1:0
1:1
0:0
2:0
3:2
1:0
3:1
2:1
0:0
2:0
1:0
40
12
9
19
38-57
33
17 "Спартак" Орел
2:1
0:1
2:1
0:3
1:1
0:1
1:0
1:2
2:2
3:1
3:1
1:1
3:2
1:1
1:0
1:1
1:0
1:3
3:1
2:1
40
10
10
20
38-60
30
18 "Волга" Горький
2:1
0:0
0:3
0:2
2:3
0:2
1:1
1:0
1:1
0:2
2:0
2:2
0:2
0:0
3:1
1:0
3:2
1:0
2:1
3:0
40
10
10
20
43-69
30
19 "Уралан" Элиста
0:4
2:3
0:0
2:1
2:2
1:1
1:2
1:0
2:1
1:1
2:1
0:0
3:0
1:1
0:1
3:2
0:0
1:0
1:1
1:0
40
10
9
21
33-67
29
20 "Торпедо" Волжский
0:2
1:0
0:2
2:2
0:0
1:1
2:2
2:0
1:1
0:1
3:1
1:0
2:1
2:1
0:1
3:0
0:0
3:2
0:1
2:0
40
10
8
22
33-61
28
21 "Ревтруд" Тамбов
1:2
2:2
0:1
0:3
1:2
3:1
2:0
0:1
1:1
0:1
2:0
0:1
1:1
2:1
3:1
4:1
1:0
1:1
1:0
0:0
40
8
9
23
36-60
25

Кубок РСФСР

1/16 финала : "Торпедо" - "Искра" Смоленск 0:4.

Международная встреча

"Торпедо" - сборная Ханоя (Вьетнам) 2:0.

 

Состав команды

Начальник команды : мастер спорта Валерий Павлович Щукин.

Старший тренер : мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Иван Иванович Нечаев.

Вратари - А.Чистов(35 игр), И.Климов(5).

Защитники - А.Бобров(38), В.Фёдоров(37), Н.Кузьмин(38 игр, 3 гола), И.Тельнов(40), Н.Павельев(33).

Полузащитники - Р.Хасанов(33, 4), В.Коркин(36, 2), С.Зайнетдинов(14), В.Гуреев(21), А.Болотенков(14), А.Мясников(7), В.Петеропш(16), А.Романов(8).

Нападающие - В.Васьковский(36, 12), В.Сатаров(40, 13), В.Лосев(37, 1), В.Колесник(6), М.Жуков(13).

Переходы :

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

Пришёл

Ушёл

з

Гришин Игорь

27.09.1956

183/81

"Машиностроитель" Тул

 

н

Лосев Виктор Васильевич

25.01.1959

168/69

"Авангард" Мур

 

https://bet-hot.com/ Обзор букмекеров.