Первенство СССР 1978-го года
Вторая Лига 1-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Факел" Воронеж
46
80
36
8
2
105-17
2 "Искра" Смоленск
46
72
33
6
7
81-31
3 "Волга" Калинин
46
69
30
9
7
84-33
4 "Текстильщик" Иваново
46
65
26
13
7
66-32
5 "Новолипецк" Липецк
46
58
24
10
12
66-37
6 "Динамо" Брянск
46
58
24
10
12
62-37
7 "Даугава" Рига
46
56
25
6
15
75-48
8 "Спартак" Кострома
46
53
20
13
13
62-51
9 "Динамо" Вологда
46
52
19
14
13
45-33
10 "Атлантас" Клайпеда
46
51
20
11
15
63-42
11 "Локомотив" Калуга
46
49
21
7
18
54-59
12 "Торпедо" Владимир
46
48
19
10
17
45-40
13 "Химик" Гродно
46
44
14
16
16
42-54
14 "Гомсельмаш" Гомель
46
41
16
9
21
56-60
15 "Двина" Витебск
46
41
13
15
18
43-43
16 "Днепр" Могилёв
46
40
15
10
21
51-56
17 "Звейниекс" Лиепая
46
37
12
13
21
32-50
18 "Балтика" Калининград
46
33
11
11
24
51-74
19 "Сатурн" Рыбинск
46
32
7
18
21
31-57
20 "Динамо" Брест
46
31
11
9
26
37-72
21 "Москвич" Москва
46
29
12
5
29
37-86
22 "Волжанин" Кинешма
46
25
9
7
30
42-105
23 "Север" Мурманск
46
24
7
10
29
23-89
24 "Красная Пресня" Москва
46
16
4
8
34
25-76

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
И
В
Н
П
Г
О
1 "Факел" Воронеж
1:0
2:1
2:0
4:0
2:0
5:0
5:1
1:0
1:0
4:0
3:1
3:0
6:0
3:0
1:0
6:0
1:0
2:0
3:0
2:1
1:0
1:0
5:0
46
36
8
2
105-17
80
2 "Искра" Смоленск
1:0
2:0
0:0
0:0
1:0
3:1
3:1
2:1
1:0
2:1
1:0
1:0
3:0
1:0
2:1
3:0
2:0
2:1
3:0
3:0
5:1
3:0
1:0
46
33
6
7
81-31
72
3 "Волга" Калинин
1:1
4:2
1:1
3:1
2:0
1:0
1:1
2:0
1:0
2:1
3:0
2:0
3:1
3:0
3:1
1:0
3:2
2:1
1:0
6:0
7:1
2:0
2:0
46
30
9
7
84-33
69
4 "Текстильщик" Иваново
0:1
0:2
1:0
1:0
0:0
0:0
1:1
2:0
1:0
3:0
1:1
0:0
4:1
0:0
5:1
3:1
2:0
3:0
3:0
2:0
1:1
1:0
2:1
46
26
13
7
66-32
65
5 "Новолипецк" Липецк
0:2
1:1
0:2
0:0
3:1
4:1
2:1
0:0
1:0
2:0
3:1
4:1
2:0
1:0
2:1
5:0
1:0
0:0
3:0
4:0
1:0
5:0
1:0
46
24
10
12
66-37
58
6 "Динамо" Брест
1:0
2:1
2:0
1:3
0:1
1:1
1:0
2:0
1:1
2:0
1:0
2:0
3:1
2:0
4:0
2:0
4:0
1:0
2:0
1:0
4:1
4:0
1:0
46
24
10
12
62-37
58
7 "Даугава" Рига
1:2
2:0
0:1
4:0
3:2
1:0
3:0
1:0
4:1
3:0
4:1
3:1
1:0
1:2
4:1
0:0
2:1
5:1
2:0
1:0
2:1
5:0
2:1
46
25
6
15
75-48
56
8 "Спартак" Кострома
0:0
3:1
0:0
0:2
2:0
0:0
0:3
2:0
3:0
1:2
1:0
0:0
3:0
1:0
0:1
1:1
4:1
3:2
4:0
2:1
2:1
3:1
3:0
46
20
13
13
62-51
53
9 "Динамо" Вологда
0:0
2:2
1:1
2:1
1:0
2:0
0:0
2:1
2:0
0:0
1:0
2:2
2:0
2:1
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
2:0
0:0
1:1
2:1
46
19
14
13
45-33
52
10 "Атлантас" Клайпеда
1:1
3:0
1:0
1:1
0:1
1:1
1:0
1:1
1:0
2:0
1:0
0:0
1:0
1:1
1:1
1:1
7:2
2:1
1:2
1:0
3:0
4:0
7:0
46
20
11
15
63-42
51
11 "Локомотив" Калуга
0:2
1:3
1:0
0:2
2:1
2:2
2:0
4:1
2:1
1:0
1:0
2:1
1:0
3:1
3:1
1:0
2:0
0:0
3:1
3:0
3:2
3:1
1:2
46
21
7
18
54-59
49
12 "Торпедо" Владимир
0:2
0:2
1:1
0:1
1:0
1:1
1:0
3:0
1:0
1:0
4:1
1:2
0:0
2:0
2:1
1:0
0:0
0:0
2:1
2:1
1:0
7:1
0:0
46
19
10
17
45-40
48
13 "Химик" Гродно
2:2
0:0
0:3
0:1
0:0
2:0
4:2
0:0
1:1
0:2
2:0
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
4:0
1:0
46
14
16
16
42-54
44
14 "Гомсельмаш" Гомель
1:2
1:2
1:0
1:2
2:3
2:0
0:0
0:1
3:1
0:2
6:0
0:1
0:0
1:0
2:2
2:0
2:0
0:0
2:0
4:0
6:1
1:0
2:0
46
16
9
21
56-60
41
15 "Двина" Витебск
0:0
0:2
1:1
1:3
1:1
0:1
4:1
0:0
0:0
3:1
0:0
1:0
5:1
1:3
2:1
3:0
3:1
0:0
3:0
3:0
1:0
2:0
2:0
46
13
15
18
43-43
41
16 "Днепр" Могилев
2:2
0:1
0:1
0:1
0:0
0:1
0:1
2:2
2:1
2:1
2:1
1:0
2:0
1:1
0:0
1:0
3:1
3:0
3:0
2:3
5:0
2:0
1:0
46
15
10
21
51-56
40
17 "Звейниекс" Лиепая
1:1
0:2
0:0
2:1
1:1
2:4
0:2
0:0
0:1
1:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:0
1:0
0:0
0:0
1:0
2:0
4:0
4:0
1:0
46
12
13
21
32-50
37
18 "Балтика" Калининград
0:2
2:1
1:4
4:0
0:1
2:1
1:0
1:1
0:2
2:3
1:1
0:1
1:1
3:1
0:0
3:1
0:0
1:1
1:3
7:1
2:0
2:0
2:2
46
11
11
24
51-74
33
19 "Сатурн" Рыбинск
1:3
1:1
1:2
0:3
1:0
0:1
3:0
1:2
0:2
0:4
0:0
2:1
1:1
1:1
0:0
0:0
1:0
1:0
1:1
0:1
2:0
3:1
2:2
46
7
18
21
31-57
32
20 "Динамо" Брянск
0:6
1:2
0:2
0:3
1:1
0:0
0:0
0:2
0:1
0:0
0:0
1:2
6:2
1:1
0:0
2:0
1:0
2:0
0:0
2:0
4:0
3:0
1:0
46
11
9
26
37-72
31
21 "Москвич" Москва
0:1
0:2
2:2
2:2
1:2
2:1
1:2
2:0
0:4
2:0
0:3
0:3
0:0
0:1
0:0
1:0
0:3
4:0
1:0
2:1
1:3
1:0
1:0
46
12
5
29
37-86
29
22 "Волжанин" Кинешма
1:4
0:6
2:3
0:1
1:5
3:3
0:4
2:4
1:0
2:2
1:0
1:1
0:0
3:1
1:0
0:2
1:0
1:2
1:1
3:1
0:2
3:1
3:1
46
9
7
30
42-105
25
23 "Север" Мурманск
0:6
0:2
0:2
1:1
1:0
0:0
1:0
0:2
0:0
0:1
0:1
–:+
0:2
2:1
1:1
0:0
0:0
1:1
1:0
4:0
2:1
3:0
0:0
46
7
10
29
23-85
24
24 "Красная Пресня" Москва
0:1
0:1
1:2
0:1
0:1
0:1
1:3
1:2
0:3
0:1
0:2
0:0
4:0
1:2
2:1
0:2
0:2
0:3
1:1
1:2
2:2
1:0
0:0
46
4
8
34
25-76
16

Международная встреча

"Торпедо" - ЛИАЗ (Яблонец, ЧССР) 0:0.

Состав команды

Начальник команды : мастер спорта Валерий Павлович Щукин.

Старший тренер : мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Иван Иванович Нечаев.

Вратари - А.Чистов, А.Наумов.

Защитники - С.Никоноров, И.Гришин, А.Бобров, Н.Кузьмин, И.Захаров, Н.Павельев, С.Зайнетдинов.

Полузащитники - В.Лосев(2 гола), В.Васьковский(3), С.Бондарь, Р.Хасанов(9), С.Фомин(1), А.Романов.

Нападающие - В.Сатаров(9), В.Митрофанов(11), С.Давыдов(7), В.Королёв(3).

Переходы :

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

Пришёл

Ушёл

в

Чистов Александр

1950

 

 

з

Гришин Игорь

27.09.1956

183/81

 

 

з

Кузьмин Николай

1950

 

 

з

Никаноров
Сергей Александрович

22.05.1958

<<

 

з

Павельев Николай Николаевич

25.03.1955

 

 

з

Бобров Александр

1959

 

 

п

Лосев Виктор Васильевич

25.01.1959

168/69

 

"Торпедо" М

п

Фомин Сергей

1950

"Колхозчи" Ашх (август)

"Текстильщик" Ив

п

Хасанов Рушан Абдулхакович

27.03.1956

177/73

СКА Од(1977)

 

п

Васьковский Владимир

1948

174/69

 

>>

н

Королев В.

 

<<

>>

н

Митрофанов Валерий

1956

<<

"Днепр" Мг

н

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

 

 

зеркало MelBet рабочие на сегодня.