Первенство СССР 1989-го года
Вторая Лига 1-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М

1

"Крылья Советов" Куйбышев

42

64

28

8

6

79-32

2

"Сокол" Саратов

42

63

25

13

4

88-33

3

"Торпедо" Рязань

42

59

24

11

7

57-27

4

"Торпедо" Владимир

42

57

21

15

6

61-25

5

"Заря" Калуга

42

56

21

14

7

52-26

6

"Искра" Смоленск

42

55

19

17

6

60-36

7

"Текстильщик" Иваново

42

49

20

9

13

56-47

8

"Знамя труда" Орехово-Зуево

42

45

18

9

15

58-47

9

"Волга" Калинин

42

45

17

11

14

54-49

10

"Сатурн" Раменское

42

45

15

15

12

57-51

11

"Динамо" Вологда

42

45

15

15

12

46-43

12

"Динамо-2" Москва

42

41

10

21

11

45-44

13

"Спартак" Кострома

42

39

13

13

16

50-52

14

"Волжанин" Кинешма

42

37

13

11

18

38-52

15

"Арсенал" Тула

42

36

15

6

21

41-46

16

"Химик" Череповец

42

35

12

11

19

34-53

17

"Ока" Коломна

42

32

12

8

22

50-95

18

"Зоркий" Красногорск

42

31

12

7

23

39-67

19

"Красная Пресня" Москва

42

31

11

9

22

44-62

20

"Чайка-ЦСКА" Москва

42

23

6

11

25

39-77

21

СК ЭШВСМ Москва

42

19

7

5

30

38-73

22

"Сатурн" Рыбинск

42

17

4

9

29

28-77

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
И
В
Н
П
Г
О
1 "Крылья Советов" Куйбышев
1:1
0:0
2:1
1:0
0:1
2:0
3:2
6:0
4:2
4:3
2:0
1:0
2:0
2:0
1:2
2:1
3:0
4:1
5:1
1:0
3:0
42
28
8
6
79-32
64
2 "Сокол" Саратов
2:2
3:0
2:0
0:0
1:1
2:0
3:2
2:1
1:1
5:0
0:0
4:1
0:0
2:0
6:0
5:3
3:1
1:0
3:1
3:1
3:0
42
25
13
4
88-33
63
3 "Торпедо" Рязань
0:1
0:0
2:2
2:0
2:2
1:0
1:0
3:1
1:0
2:1
0:0
3:0
3:0
1:0
1:0
4:0
3:0
3:1
3:0
3:0
4:1
42
24
11
7
57-27
59
4 "Торпедо" Владимир
0:0
2:2
3:0
0:0
1:1
1:1
2:1
0:0
0:0
2:1
1:0
0:0
1:0
3:0
2:1
3:0
3:0
1:0
2:0
3:1
3:0
42
21
15
6
61-25
57
5 "Заря" Калуга
1:1
1:0
2:1
0:0
1:0
1:1
2:0
2:1
1:0
0:1
1:1
1:0
3:0
1:0
3:0
5:1
1:0
4:1
1:1
1:0
2:0
42
21
14
7
52-26
56
6 "Искра" Смоленск
0:1
2:2
1:1
2:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
1:1
2:0
2:0
1:0
1:0
1:1
5:0
1:1
3:1
1:1
1:0
3:2
42
19
17
6
60-36
55
7 "Текстильщик" Иваново
1:0
2:3
0:0
0:4
0:0
3:2
1:1
4:0
6:1
1:0
0:0
2:1
0:1
0:2
1:0
1:0
2:0
2:0
4:1
1:0
2:1
42
20
9
13
56-47
49
8 "Знамя труда" Орехово-Зуево
3:1
0:0
0:1
0:3
2:0
0:2
0:1
0:3
1:1
1:1
1:0
3:1
2:1
0:0
2:0
4:2
0:1
3:1
1:0
3:3
1:0
42
18
9
15
58-47
45
9 "Волга" Калинин
0:1
1:0
2:0
0:0
0:3
0:0
5:1
2:1
1:1
2:0
2:1
1:1
4:1
3:0
2:0
1:0
3:2
2:0
3:0
0:0
3:1
42
17
11
14
54-49
45
10 "Сатурн" Раменское
2:1
2:3
1:1
2:2
1:1
2:4
4:2
2:1
0:1
1:0
2:2
0:0
1:0
2:0
1:0
4:1
1:0
1:0
3:2
3:1
1:0
42
15
15
12
57-51
45
11 "Динамо" Вологда
1:0
1:1
2:0
0:1
0:0
0:0
0:2
2:2
0:0
1:0
0:0
2:1
0:0
3:0
0:0
3:0
4:1
3:1
1:0
0:0
3:1
42
15
15
12
46-43
45
12 "Динамо-2" Москва
0:0
0:4
0:1
0:0
2:1
2:2
2:2
1:1
4:3
0:0
1:1
2:0
1:0
1:2
2:0
2:3
3:0
2:0
1:0
4:0
1:1
42
10
21
11
45-44
41
13 "Спартак" Кострома
0:2
0:3
0:1
2:1
1:1
0:1
2:0
0:3
2:2
2:2
1:1
2:1
4:0
1:1
1:0
7:1
1:1
1:1
2:2
1:0
1:0
42
13
13
16
50-52
39
14 "Волжанин" Кинешма
0:1
2:0
2:4
1:0
1:0
2:1
2:2
0:0
3:1
1:2
1:1
1:1
0:0
0:1
0:2
3:0
0:2
0:0
2:1
1:0
2:0
42
13
11
18
38-52
37
15 "Арсенал" Тула
0:1
1:2
1:0
0:1
0:2
1:3
1:2
2:1
1:0
0:0
0:1
1:1
0:1
1:2
0:1
3:0
4:0
0:1
4:0
4:2
3:1
42
15
6
21
41-46
36
16 "Химик" Череповец
1:3
0:3
0:0
1:1
0:0
1:0
0:0
1:2
1:0
2:1
2:2
1:1
2:3
4:2
0:1
0:0
1:0
2:1
2:1
1:0
1:0
42
12
11
19
34-53
35
17 "Ока" Коломна
0:1
0:5
0:1
1:1
1:2
3:3
3:2
2:4
1:1
0:0
0:1
2:2
0:4
2:0
2:0
1:0
1:1
4:3
2:0
1:0
4:3
42
12
8
22
50-95
32
18 "Зоркий" Красногорск
1:4
2:2
1:1
1:3
2:1
1:2
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:2
0:0
2:1
2:3
1:3
2:3
2:0
1:0
42
12
7
23
39-67
31
19 "Красная Пресня" Москва
1:3
1:0
0:0
1:0
1:2
0:2
0:1
0:1
1:1
1:6
5:0
1:2
2:1
0:0
0:1
1:1
4:0
1:0
2:0
2:1
2:0
42
11
9
22
44-62
31
20 "Чайка-ЦСКА" Москва
1:1
0:1
0:1
0:2
2:2
1:1
0:1
0:3
2:1
3:2
3:2
1:1
1:1
1:2
2:2
1:0
0:1
0:1
2:2
2:0
2:3
42
6
11
25
39-77
23
21 СК ЭШВСМ Москва
2:5
1:2
0:1
0:1
1:2
1:2
0:2
1:2
0:1
1:0
0:2
2:0
0:1
2:2
0:2
3:1
2:3
4:2
1:1
3:1
0:0
42
7
5
30
38-73
19
22 "Сатурн" Рыбинск
1:1
0:3
0:1
0:4
0:1
1:0
0:2
0:2
0:2
2:2
1:0
1:1
1:3
1:1
0:2
1:1
1:1
1:0
0:0
0:0
0:1
42
4
9
29
28-77
17

Состав команды

Начальник команды : Александр Михайлович Чечёткин.

Старший тренер : Юрий Васильевич Пьянов.

Тренер - Валерий Васильевич Иванов.

Вратари - В.Фурцев, А.Тулаев, О.Масленников.

Защитники - М.Путилин(2 гола),С.Никоноров(3), В.Исаев, Г.Скорин(11), Н.Павельев, И.Варламов, С.Миронов.

Полузащитники - И.Козлов, В.Пьянов, Ю.Шумлин(1), И.Никитин(1), Н.Сафаев(10).

Нападающие - А.Редкоус, С.Крайнов(3), М.Петров(1), И.Асланян(5), В.Сатаров(11), В.Хахалев(13).

Переходы :

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

Пришёл

Ушёл

в

Фурцев Валерий

1961

18

 

"Спартак" Орд

 

в

Масленников Олег Борисович

07.01.1971

188/77

1

 

<<

 

з

ПутилинМаксим Юрьевич

11.06.1966

192/90

40

2

 

Факел Вр

з

Варламов Игорь Валентинович

12.08.1971

182/74

21

 

<<

 

bet-hot.com