Чемпионат России 1992-го года
Первая Лига зона "Запад"

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 "Жемчужина-Амерус Энтерпрай." Сочи
34
53
24
5
5
84-40
17
32
16
0
1
55-19
17
21
8
5
4
29-21
2 "Уралан" Элиста
34
43
19
5
10
65-49
17
31
14
3
0
43-18
17
12
5
2
10
22-31
3 "Гекрис" Новороссийск
34
43
18
7
9
63-35
17
28
13
2
2
39-11
17
15
5
5
7
24-24
4 "Дружба" Майкоп
34
42
17
8
9
57-42
17
30
13
4
0
36-15
17
12
4
4
9
21-27
5 "Терек" Грозный
34
41
18
5
11
63-43
17
32
15
2
0
43-5
17
9
3
3
11
20-38
6 "Динамо" Вологда
34
37
15
7
12
51-43
17
25
11
3
3
33-10
17
12
4
4
9
18-33
7 "Металлург" Липецк
34
36
14
8
12
49-41
17
28
13
2
2
40-16
17
8
1
6
10
9-25
8 "Спартак" Нальчик
34
35
16
3
15
58-47
17
29
14
1
2
44-17
17
6
2
2
13
14-30
9 "Спартак" Анапа
34
35
14
7
13
49-47
17
26
12
2
3
34-16
17
9
2
5
10
15-31
10 "Торпедо" Владимир
34
33
12
9
13
53-53
17
27
11
5
1
43-18
17
6
1
4
12
10-35
11 "Асмарал" Кисловодск
34
31
12
7
15
37-50
17
24
10
4
3
25-12
17
7
2
3
12
12-38
12 "Торпедо" Таганрог
34
30
12
6
16
47-39
17
22
9
4
4
31-10
17
8
3
2
12
16-29
13 "Нарт" Черкесск
34
30
11
8
15
37-55
17
25
10
5
2
31-14
17
5
1
3
13
6-41
14 АПК Азов
34
28
11
6
17
37-60
17
22
9
4
4
25-17
17
6
2
2
13
12-43
15 "Текстильщик" Иваново
34
28
10
8
16
58-57
17
24
9
6
2
41-14
17
4
1
2
14
17-43
16 "Энергомаш" Белгород
34
27
8
11
15
44-68
17
21
8
5
4
29-26
17
6
0
6
11
15-42
17 "Прометей-Динамо" Санкт-Петербург
34
21
6
9
19
36-65
17
18
6
6
5
22-18
17
3
0
3
14
14-47
18 "Трион-Волга" Тверь
34
19
7
5
22
31-85
17
18
7
4
6
24-25
17
1
0
1
16
7-60

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
И
В
Н
П
Г
О
1 "Жемчужина-Амерус Энтерпрай." Сочи
3:2
3:0
2:1
3:2
4:3
3:2
1:2
1:0
6:1
3:0
3:1
+:–
2:1
3:1
6:0
5:2
4:1
34
24
5
5
84-40
53
2 "Уралан" Элиста
3:2
2:0
1:1
4:3
2:2
2:0
2:1
3:3
1:0
2:0
1:0
6:0
1:0
4:2
3:2
5:2
1:0
34
19
5
10
65-49
43
3 "Гекрис" Новороссийск
3:1
2:1
0:1
1:1
5:0
1:1
3:2
1:0
0:1
1:0
2:0
3:0
4:0
3:1
3:1
5:1
2:0
34
18
7
9
63-35
43
4 "Дружба" Майкоп
1:1
1:0
1:1
2:1
1:1
3:2
2:1
0:0
4:1
3:1
1:0
2:1
2:0
3:0
3:2
3:2
4:1
34
17
8
9
57-42
42
5 "Терек" Грозный
1:0
5:2
2:1
3:0
1:1
2:0
3:0
4:0
3:0
2:0
3:1
2:0
0:0
5:0
2:0
2:0
3:0
34
18
5
11
63-43
41
6 "Динамо" Вологда
2:1
0:1
1:3
1:1
2:0
0:0
2:1
0:2
3:0
2:0
1:0
4:0
3:1
2:0
0:0
6:0
4:0
34
15
7
12
51-43
37
7 "Металлург" Липецк
1:2
0:3
1:0
2:0
5:1
1:0
1:0
2:1
0:0
4:0
2:2
1:0
2:1
4:2
3:1
3:2
8:1
34
14
8
12
49-41
36
8 "Спартак" Нальчик
1:2
2:1
2:2
3:2
1:0
4:1
1:0
5:1
3:2
3:1
2:1
4:0
0:1
2:1
4:1
2:0
5:1
34
16
3
15
58-47
35
9 "Спартак" Анапа
2:2
2:0
0:3
1:0
2:0
2:3
3:0
2:1
4:0
3:1
2:0
2:0
1:2
1:1
4:2
2:1
1:0
34
14
7
13
49-47
35
10 "Торпедо" Владимир
2:2
1:1
4:2
1:0
2:0
4:0
3:2
2:1
0:1
1:1
4:2
4:0
6:1
3:1
1:1
1:1
4:2
34
12
9
13
53-53
33
11 "Асмарал" Кисловодск
0:1
2:1
0:0
1:3
3:3
2:0
2:0
2:0
2:0
2:1
2:0
1:2
1:1
1:0
0:0
1:0
3:0
34
12
7
15
37-50
31
12 "Торпедо" Таганрог
0:0
1:2
0:1
0:0
3:0
0:2
0:1
0:0
3:1
1:0
4:1
1:0
2:0
1:1
4:0
3:1
8:0
34
12
6
16
47-39
30
13 "Нарт" Черкесск
1:1
2:0
2:2
3:0
1:2
1:1
0:0
0:2
3:2
1:0
2:1
4:2
2:0
2:0
3:0
1:1
3:0
34
11
8
15
37-55
30
14 АПК Азов
2:4
0:2
0:2
1:1
2:2
2:1
2:0
1:0
2:0
3:1
1:2
0:0
1:1
2:0
2:1
2:0
2:0
34
11
6
17
37-60
28
15 "Текстильщик" Иваново
1:2
2:2
3:1
4:1
3:1
0:1
1:1
3:0
1:0
1:1
2:2
2:0
1:1
7:1
0:0
4:0
6:0
34
10
8
16
58-57
28
16 "Энергомаш" Белгород
0:4
2:1
0:4
0:6
4:2
2:0
0:0
2:0
2:2
0:0
4:0
0:1
3:0
4:1
4:3
1:1
1:1
34
8
11
15
44-68
27
17 "Прометей-Динамо" Санкт-Петербург
0:2
4:0
2:1
2:3
0:1
0:1
0:0
1:1
1:1
1:1
0:0
0:3
2:0
3:1
2:0
3:3
1:0
34
6
9
19
36-65
21
18 "Трион-Волга" Тверь
1:2
2:3
1:1
2:1
0:1
2:1
2:0
3:2
1:1
2:1
1:2
0:3
1:1
3:1
1:4
1:1
1:0
34
7
5
22
31-85
19

Кубок России

1/64 финала : "Торпедо" - "Искра" Смоленск 2:1.

1/32 финала : "Зенит" СПб - "Торпедо" 3:0.

Состав команды

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Главный тренер

Романов Андрей Николаевич

27.05.1956

Начальник команды

Иванов Валерий Васильевич

31.12.1952

Тренер

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

Пришёл

Ушёл

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

25

 

"Заря" Кал

 

в

Апатов Александр

1969

7

 

 

"Интеррос" М

в

Мочалов Вячеслав

09.09.1961

7

 

 

 

з

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

33

 

 

 

з

Козлов Игорь

30.06.1962

29

 

 

 

з

Никоноров
Сергей Александрович

22.05.1958

29

1

 

 

з

Тараканов
Владимир Александрович

02.11.1966

176/70

24

 

"Волжанин" Кин (июнь)

 

з

Абрамов Эдуард

1968

5

 

"Турбостроитель" Кал (август)

 

з

Кудряков Евгений

1974

 

1

 

<<

"Кранэкс" Ив

з

Пазухин Александр

1974

1

 

<<

>>

з

Прошин
Дмитрий Львович

23.01.1974

174/70

1

 

<<

>>

п

Дурнев
Евгений Евгеньевич

04.08.1972

180/72

33

9

 

"КамАЗ" НЧ

п

Сухов
Николай Юрьевич

20.12.1962

178/76

31

17

 

 

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

30

1

 

 

п

Макаров
Сергей Юрьевич

01.08.1973

180/73

25

1

 

 

п

Скорин Григорий

06.01.1962

24

5

"Зенит" Иж (июнь)

 

п

Крайнов Сергей

1965

23

1

 

"Светотехника" Сар

п

Трофимов
Алексей Владимирович

17.01.1975

180/78

21

 

<<

 

п

Дитятев Алексей

1966

12

1

ЦСКА М

>> (июнь)

п

Никитин
Игорь Васильевич

09.08.1964

180/75

6

 

 

"Металлург" Мгн

п

Бонгин Алексей

1975

1

 

<<

 

п

Плотников Алексей

1974

1

 

<<

"Рекорд" Алк

н

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

30

6

 

 

н

Сулейманов Ядигар

01.05.1966

 

28

8

"Трестар" (май)

 

н

Вязьмикин
Дмитрий Владимирович

27.09.1972

180/72

19

3

<<

 

н

Гвеселиани Вахтанг

1975

 

1

 

<<

>>

н

Кармышов Сергей

1976

1

 

<<

>>

н

Лукьянов
Андрей Юрьевич

05.03.1974

183/76

1

 

"Звольма-Спартак" Кс (июль)

>>

скачать приложение винлайн на андроид бесплатно с официального