Чемпионат России 1999-го года
Второй дивизион зона "Центр"

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 "Спартак-Чукотка" Москва
36
83
25
8
3
70-28
18
52
17
1
0
43-10
18
31
8
7
3
27-18
2 "Коломна" Коломна
36
72
22
6
8
68-44
18
45
14
3
1
39-12
18
27
8
3
7
29-32
3 "Космос" Электросталь
36
71
22
5
9
63-25
18
45
14
3
1
43-8
18
26
8
2
8
20-17
4 ФК "Орел" Орел
36
67
20
7
9
53-27
18
45
14
3
1
33-7
18
22
6
4
8
20-20
5 "Динамо" Брянск
36
63
18
9
9
51-24
18
43
14
1
3
39-11
18
20
4
8
6
12-13
6 "Химки" Химки
36
62
17
11
8
51-35
18
32
8
8
2
23-13
18
30
9
3
6
28-22
7 "Спартак" Тамбов
36
59
18
5
13
56-42
18
48
15
3
0
39-9
18
11
3
2
13
17-33
8 "Локомотив" Лиски
36
56
16
8
12
54-40
18
45
14
3
1
43-15
18
11
2
5
11
11-25
9 "Фабус" Бронницы
36
55
16
7
13
41-38
18
37
11
4
3
24-14
18
18
5
3
10
17-24
10 "Спартак" Рязань
36
50
15
5
16
46-46
18
32
10
2
6
32-21
18
18
5
3
10
14-25
11 "Спартак-Телеком" Шуя
36
48
13
9
14
32-35
18
40
12
4
2
25-9
18
8
1
5
12
7-26
12 "Локомотив" Калуга
36
45
12
9
15
40-48
18
32
9
5
4
24-17
18
13
3
4
11
16-31
13 "Дон" Новомосковск
36
42
12
6
18
31-44
18
31
9
4
5
19-15
18
11
3
2
13
12-29
14 "Спартак" Луховицы
36
38
11
5
20
42-65
18
26
8
2
8
26-27
18
12
3
3
12
16-38
15 "Авангард" Курск
36
37
10
7
19
40-59
18
30
8
6
4
27-18
18
7
2
1
15
13-41
16 "Арсенал-2" Тула
36
33
9
6
21
31-56
18
20
6
2
10
18-25
18
13
3
4
11
13-31
17 "Титан" Железнодорожный
36
29
6
11
19
32-69
18
20
5
5
8
22-27
18
9
1
6
11
10-42
18 "Торпедо" Владимир
36
25
6
7
23
35-64
18
22
6
4
8
22-22
18
3
0
3
15
13-42
19 "Салют-ЮКОС" Белгород
36
21
4
9
23
27-74
18
19
4
7
7
18-24
18
2
0
2
16
9-50

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
И
В
Н
П
Г
О
1 "Спартак-Чукотка" Москва
1:0
2:1
2:0
1:1
3:2
3:2
4:0
2:1
2:0
2:0
2:1
1:0
2:0
4:1
3:1
1:0
4:0
4:0
36
25
8
3
70-28
83
2 "Коломна" Коломна
4:2
2:0
2:1
0:1
1:0
1:1
2:1
2:1
3:1
2:0
2:2
3:0
0:0
3:1
4:0
3:0
3:1
2:0
36
22
6
8
68-44
72
3 "Космос" Электросталь
1:1
1:0
2:0
0:0
4:0
3:0
1:0
3:0
3:0
4:0
3:0
2:0
3:1
1:2
2:2
5:1
1:0
4:1
36
22
5
9
63-25
71
4 ФК "Орел" Орел
1:2
4:0
1:0
0:0
1:0
1:0
2:1
1:0
1:0
1:1
1:0
2:1
6:0
0:0
1:0
4:1
3:1
3:0
36
20
7
9
53-27
67
5 "Динамо" Брянск
2:3
2:0
0:1
1:0
0:1
2:1
2:1
1:0
0:0
1:0
4:0
2:0
4:3
5:1
3:0
7:0
2:0
1:0
36
18
9
9
51-24
63
6 "Химки" Химки
0:1
1:2
1:0
1:1
0:0
2:0
1:1
1:1
2:0
2:0
2:2
2:2
1:0
1:0
2:1
0:0
0:0
4:2
36
17
11
8
51-35
62
7 "Спартак" Тамбов
2:0
3:2
1:0
0:0
2:1
5:1
0:0
2:1
1:0
1:1
2:1
1:0
2:0
4:1
1:0
5:0
3:1
4:0
36
18
5
13
56-42
59
8 "Локомотив" Лиски
2:1
3:3
2:1
2:0
1:1
1:2
4:1
3:1
4:2
2:1
2:0
3:0
3:1
1:0
2:0
1:1
2:0
5:0
36
16
8
12
54-40
56
9 "Фабус" Бронницы
1:1
1:1
0:0
1:3
1:0
0:2
1:0
1:0
0:2
2:1
1:0
2:1
2:0
2:0
0:0
3:2
1:0
5:1
36
16
7
13
41-38
55
10 "Спартак" Рязань
0:2
3:4
3:0
1:1
0:1
1:0
1:0
2:0
0:1
1:1
1:2
1:0
7:2
3:2
1:5
5:0
1:0
1:0
36
15
5
16
46-46
50
11 "Спартак-Телеком" Шуя
1:1
1:0
0:1
2:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:1
3:1
2:0
3:1
0:0
2:0
2:1
1:0
2:1
2:0
36
13
9
14
32-35
48
12 "Локомотив" Калуга
1:1
2:0
0:2
0:4
0:0
2:4
1:3
0:0
1:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
3:0
0:0
6:2
1:1
36
12
9
15
40-48
45
13 "Дон" Новомосковск
1:1
0:0
0:1
2:1
1:0
3:3
0:1
2:1
2:0
2:1
1:0
0:0
0:2
2:1
0:1
1:2
1:0
1:0
36
12
6
18
31-44
42
14 "Спартак" Луховицы
1:2
2:3
1:4
0:2
2:1
0:2
4:2
4:2
0:1
1:2
2:0
0:3
0:0
2:1
2:0
1:0
2:2
2:0
36
11
5
20
42-65
38
15 "Авангард" Курск
0:2
2:3
1:2
2:0
1:0
0:2
3:2
1:0
1:0
0:0
0:0
1:1
3:0
2:2
4:0
3:1
2:2
1:1
36
10
7
19
40-59
37
16 "Арсенал-2" Тула
0:2
1:2
2:0
0:1
0:0
0:5
1:0
0:2
2:3
0:1
1:2
2:1
0:2
1:2
2:0
0:0
3:0
3:2
36
9
6
21
31-56
33
17 "Титан" Железнодорожный
1:1
3:4
0:4
1:3
0:2
1:2
2:2
1:1
1:1
1:2
2:0
3:0
0:1
0:3
2:0
0:0
2:1
2:0
36
6
11
19
32-69
29
18 "Торпедо" Владимир
0:4
1:2
0:0
1:1
2:1
0:2
2:0
0:1
0:3
0:1
0:0
1:3
3:0
2:0
4:1
0:1
1:1
5:1
36
6
7
23
35-64
25
19 "Салют-ЮКОС" Белгород
0:0
1:3
1:3
0:1
2:2
0:0
1:2
0:0
1:2
1:1
1:0
2:0
0:4
1:0
1:2
1:1
1:1
4:2
36
4
9
23
27-74
21

Кубок России

1/256 финала : "Торпедо" - "Спартак-Чукотка" Москва 1:3.

Состав команды

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Главный тренер, Президент

Соловьев Анатолий А.

09.10.1953

Начальник команды

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

Тренер

Исаев Владимир Иванович

05.03.1962

Администратор

Цветаев Сергей Юрьевич

08.09.1954

Врач

Лопанов Андрей Сергеевич

06.10.1974

Массажист

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

  Пр  

Пришёл

Ушёл

в

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

21

(-35)

3

 

 

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

16

(-29)

 

<<

>>

з

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

35

2

4

 

 

з

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

33

2

7

 

 

з

Смирнов
Дмитрий Александрович

02.03.1972

179/74

21

1

3

"Динамо" Вг (июль)

"Звезда" Ирк

з

Валиулин
Дмитрий Рашитович

28.03.1980

180/77

16

1

7

"Авангард" Кур (июль)

"Спартак-Телеком"

з

Усманов
Алексей Хусаинович

05.02.1975

185/73

12

 

3

"Текстильщик" Ив (август)

"Спартак" Крг

з

Вахлаков
Дмитрий Александрович

27.07.1980

181/71

8

 

 

"Салют-ЮКОС" Блг (август)

"Спартак-Телеком"

з

Каратыгин
Иван Александрович

17.01.1982

183/77

6

 

1

<<

 

з

Косухин
Игорь Николаевич

12.02.1973

185/88

 

 

 

"Салют-ЮКОС" Блг (август)

"Космос" Эл

з

Скачков
Антон Владимирович

28.04.1979

187/78

 

 

 

<< (июнь)

>>

п

Литвинов
Сергей Валерьевич

19.10.1977

180/75

35

3

3

 

 

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

34

4

 

 

>>

п

Никитин
Игорь Васильевич

09.08.1964

180/75

18

1

3

 

>>

п

Смирнов
Андрей Евгеньевич

12.06.1980

174/67

18

 

2

"Авангард" Кур (июль)

 

п

Втюрин
Павел Александрович

23.08.1981

186/82

17

 

1

<< (июнь)

 

п

Ершов
Андрей Геннадьевич

02.08.1975

174/70

17

2

4

ФК "Орел" Орл (июль)

 

п

Жуковский
Дмитрий Владимирович

02.04.1973

178/76

13

 

 

 

"Энергетик" Урн (июль)

п

Новиков
Иван Викторович

13.03.1979

182/73

10

 

1

<<

>>

п

Соловьев
Александр Анатольевич

09.07.1978

180/75

6

1

 

 

"Спартак-Чукотка" М (июнь)

п

Рынковский
Алексей Викторович

09.05.1979

182/79

4

 

 

 

"Титан" (август)

п

Дубровин
Сергей Юрьевич

25.01.1982

181/76

1

 

 

<< (июнь)

 

н

Хахалев
Владислав Геннадьевич

05.01.1966

175/75

35

5

2

 

 

н

Кудрявцев
Сергей Викторович

26.11.1980

173/68

26

3

 

 

"Светотехника" Сар

н

Рыбалко
Вадим Александрович

30.03.1979

173/72

26

4

4/2

 

>>

н

Варакин
Михаил Алексеевич

25.11.1971

173/64

25

3

 

 

 

н

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

11

1

1

 

>>

н

Черных
Павел Николаевич

12.01.1966

184/84

10

1

 

<< (май)

>>

н

Пименов
Игорь Анатольевич

18.03.1964

185/82

6

1

 

"Спартак" Щел

"Космос" Эл (июнь)

н

Гофман
Юрий Александрович

11.04.1983

174/71

2

 

 

<< (июнь)

"Титан"

н

Адулов
Александр Николаевич

21.10.1971

166/70

1

 

 

"Текстильщик" Ив (июль)

>>

всегда рабочие зеркала 1xbet