НОВОСТИ

15.09.2018
 Удачная замена

Максим Нестеров, выйдя на замену на 83-й минуте, принёс победу "Торпедо" в выездном матче с московским "Велесом" со счётом 1:0, забив в добавленное время.

Подробнее

10.09.2018
 Соседи разошлись миром

Соседское дерби между "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком" завершилось нулевой ничьей.

Подробнее

02.09.2018
 Первое поражение

Торпедовцы впервые ощутили горечь поражения в этом сезоне. Обидчиком выступил "Долгопрудный", обыгравший на своём поле нашу команду со счётом 3:1.
Гол престижа на счету Никиты Андреева.

Подробнее

26.08.2018
 В областном дерби победило "Торпедо"

В областном дерби "Торпедо" оказалось сильнее "Мурома", победив во Владимире со счётом 3:0.
В начале первого тайма дублем отметился Максим Нестеров. В конце второго разгромный счёт установил Андрей Гладышев.

Подробнее

17.08.2018
 Волевая ничья

Уступая 0:2, "Торпедо" свело выездной матч с "Чертаново-2" к ничьей в добавленное время.
У владимирцев отличились Сергей Шалин с пенальти и Николай Тарасов.

Подробнее

10.08.2018
 Теряем первые очки

В рамках четвёртого тура «Торпедо» не смогло на своём поле сломить сопротивление «Луки-Энергии». Матч закончился нулевой ничьей.

Подробнее

03.08.2018
 По-прежнему в лидерах

Разгромив в Орехово-Зуево "Знамя Труда" со счётом 3:0, "Торпедо" сохранило за собой первую строчку в турнирной таблице.
Голы забивали: Дмитрий Сапельников, Дмитрий Забродин и Аркадий Лобзин.

Подробнее

30.07.2018
 Кубок не наш

В рамках 1/128 финала Кубка России в Москве встретились два "Торпедо". Московское оказалось сильнее со счётом 1:0.

Подробнее

26.07.2018
 Удаление и пенальти не проблема

В первом домашнем матче сезона торпедовцы переиграли "Коломну" со счётом 2:1.
Стоит заметить, что с 55-й минуты хозяева играли в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Роберт Ямлиханов. А на 69-й минуте Артём Ковешников отразил пенальти.
У "Торпедо" отличились Максим Нестеров и Сергей Шалин.