НОВОСТИ

10.11.2018
 В отпуск с хорошим настроением

"Торпедо" прервало серию из четырёх поражений, победив на МСА со счётом 3:1 "Чертаново-2" из Москвы.
Счёт открыл Николай Тарасов. В начале второго тайма дважды отличился Максим Нестеров. Гости смогли ответить лишь голом престижа.
"Торпедо" уходит на перерыв на пятом месте.

Подробнее

02.11.2018
 Всё ниже и ниже

Поражение в Великих Луках от "Луки-Энергии" со счётом 0:1 стало четвёртым подряд для "Торпедо".

Подробнее

27.10.2018
 Очередное поражение

"Торпедо" потерпело третье поражение подряд. На этот раз владимирцы уступили в родных стенах "Знамени Труда" со счётом 0:2.

Подробнее

20.10.2018
 Второй круг начали с поражения

В матче 14 тура "Торпедо" на выезде уступило "Коломне" со счётом 1:2.
Счёт открыл Илья Зинин с пенальти, но удержать преимущество гостям не удалось.

Подробнее

12.10.2018
 Уступили "Ленинградцу"

На своём поле "Торпедо" уступило "Ленинградцу" со счётом 0:2, растранжирив при этом уйму моментов.

Подробнее

05.10.2018
 Теряем очки в Смоленске

"Торпедо" не смогло разжиться тремя очками в Смоленске. Игра с местным "Днепром" завершилась со счётом 1:1.
На гол Владислава Васильева на 3-й минуте торпедовцы ответили голом Дмитрия Чернухина на 23-й.

Подробнее

30.09.2018
 Битва за второе место завершилось вничью

"Торпедо", в случае победы в домашнем матче над "Локомотивом-Казанкой", могло выйти на второе место.
Хозяева были ближе к победе, но встреча завершилась со счётом 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме. Иннокентий Самохвалов открыл счёт, а Максим Нестеров счёт сравнял.

Подробнее

23.09.2018
 Разгромили "Горький"

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели товарищеский поединок против ФК «Горький». По ходу первого тайма чёрно-белые не реализовали большое количество голевых моментов, зато гости отличились дважды. Зато после перерыва мячи влетали только в ворота нижегородцев. Трижды отличился Максим Нестеров, по разу соперника огорчали Александр Кузьменко, Дмитрий Лобанов, Никита Сасс и Павел Бычков. 7:2 – победа «Торпедо».

Подробнее

15.09.2018
 Удачная замена

Максим Нестеров, выйдя на замену на 83-й минуте, принёс победу "Торпедо" в выездном матче с московским "Велесом" со счётом 1:0, забив в добавленное время.

Подробнее

10.09.2018
 Соседи разошлись миром

Соседское дерби между "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком" завершилось нулевой ничьей.